Путинская милиция готовится к осложнению оперативной обстановки в связи с кризисом

4 сентября 2009 в 10:30
Путинская милиция готовится к осложнению оперативной обстановки в связи с кризисом

К гражданам все ближе подступает вторая волна путинского кризиса. "По прогнозу специалистов, вторая "волна" кризиса принесет с собой массовое увольнение работников - осенью без работы останутся до 400 тыс. человек по всей России. 179 тысяч россиян могут потерять работу в сентябре (на самом деле потеряют, конечно, намного больше - Д.О.).

Сейчас проблемы в области оплаты труда испытывают, по подсчетам профсоюзов, три четверти предприятий, или 74,9%", сообщает пресса.

Ко второй волне кризиса активно готовятся кровавое путино-мендельское зверьё - русские милиционеры. Они готовы встать на защиту чекистов, хасидов, попов-офицеров ФСБ-РПЦ, буржуев, капиталистов, помещиков. Матерый бандглаварь-недобиток, "заместитель начальника ГУВД Пермского края" Давыдов объясняет:

«Люди, которые остались без средств к существованию, могут пойти на любые шаги. Милиция намерена заранее подготовиться к осложнениям оперативной обстановки и предупредить возможные нападения".

На кризисную Россию надвигаются голодные годы. "Урожай в Татарстане не удался", передает Регнум. Понятное дело, что урожай не удался не только в Татарстане, а во всем Поволжье. Напомним, что голод в России всегда начинается именно с Поволжья.

Кризис пришел на дорогу к храму, храму науки и искусства превращения рожденных свободными детей в рабов двух кремлевских карликов.

"Первоклашки 55-той школы Томска вынуждены ходить на уроки по аварийной дороге. У главных ворот школы - перекресток с опасным поворотом. Дети боятся ходить одни, потому что по дороге в школу нет пешеходного перехода, фонарей и тротуара. 

Директор школы № 55: «В прошлом году стоял вопрос о выделении бюджетных денег, 700 тысяч рублей надо, но из-за кризиса не нашлось денег, чтобы это реализовать», передают традиционный для всей истории России поносный мусор СМИ русского террористического отребья, вместо того, чтобы писать о подлинных проблемах.

Отметим, что 99% статей "о кризисе" во всех русских СМИ, особенно в "глубинке", начинается сейчас с фразы "несмотря на кризис" (полгода назад они начинались с фразы "в связи с мировым экономическим кризисом") и далее следует откровенная чушь, которую русские считают "позитивом". В чем конкретно выражается кризис, который "несмотря на...", русским  запрещает писать цензура.

Кризис добивает матерых нераскаявшихся преступников, бывших строителей коммунизма. Туда им и "дорога в светлое будущее". Например, 1 сентября в Уфе паразитам "пенсионерам" отменили ряд льгот. В частности, поездки в городском транспорте по социальному билету сократили до 50 в месяц, а бесплатный проезд в пригородных автобусах и вовсе отменили.

Русскоговорящая "Комсомольская правда в Кузбассе" рассказала о редком, небывалом случае из жизни своих ментовских псов под сенсационной шапкой "Кузбассовцы вернулись из Чечни живыми и здоровыми". Недобитых ментов родной город встретил, однако, суровыми буднями. Так как на ментовские машины из-за кризиса теперь нет денег, псы с жирными мордами, растолстевшими от грабежей мирных кавказцев, перешли на четвероного-двухколесный транспорт.

"В этом году забот у бойцов прибавилось: теперь они патрулируют улицы верхом на лошадях и велосипедах", пишут комсомольцы.

С каждым днем все больше ухудшается материальное положение российских трудящихся. "На работе перестали кормить и интексировать зарплату. И премии не дают", плачет путинская рабыня Татьяна из Москвы.

Русские - вековые покорные и терпеливые кризисные рабы. Они готовы отдать "жизнь за царя" и  работать за еду или лучше вообще бесплатно, лишь бы ими был доволен хозяин-барин. "30% курских работодателей платят сотрудникам зарплату ниже прожиточного минимума", рассказывают чекисты. Отметим, что такое происходит, конечно, не только в Курске, но и по всей России.

Кризис пришел на пока еще не уничтоженные кавказскими моджахедами электростанции России. Из-за отсутствия денег сроки сдачи четвертого энергоблока БН-800 Белоярской АЭС перенесены с 2011 на 2013 год.

О кризисном дефиците бумаги рассказал москвич Глеб: "При прохождении очередного технического осмотра в ГИБДД обнаружил, что теперь вместо различных талончиков с годами (т.е. отдельная пачка на 2010 год, 2011, 2112 и т.п.) стали выдавать единый талон с годами 2011-2018, таким образом, налицо экономия средств при печати. Макет-то один и до 2018 года".

Москаль поганый принес свой кризис порабощенным удмуртам. Из-за путинского кризиса в Ижевске закрылись 3 туристические компании: "Робинсон", "Турист" и "Ностальгия".

Денег нет - геологоразведки нет. В связи с путинским кризисом сократились затраты недобитой России на поиски новых месторождений нефти и газа в пока все еще оккупированных ей странах.

Кризис добивает москалей в Интернете. Выручка "Рамблер" за первое полугодие сократилась на 18%. Выручка от контекстной рекламы на 24% ниже, чем в прошлом году. Выручка от баннерной рекламы на 12% ниже. Показатель EBITDA «Рамблера» рухнул сразу на 60%. Чистый убыток «Рамблера» после уплаты налогов и процентов составил 68 млн рублей.

Благодатный кризис медленно, но верно, уничтожает "регионы-донары". Скоро донором России для ее поддержания на плаву останутся только традиционные США, раз им это нравится, до тех пор, пока они сами не разорятся вбухивать деньги в эту бездонную бочку. 

"Кризис многое изменил, и теперь регионы-доноры, в том числе и Липецкая область, претендуют на средства федерального бюджета", пишутhttp://www.admlr.lipetsk.ru/rus/news/index.php?idxShowNew=cb8b9793d84eb255edf88acbee3d8ba3 чекистские СМИ.

Денег нет - патриотизации нет. Система допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи в кризисе такого масштаба, что решением проблемы занялся главарь русского террористического отребья Мендель.

"Окризисённые" карликами Путиным и Менделем русские строители, сломя голову, бегут из России. Тюрьму народов Россию надо не строить, а ломать. "В Латвии появилось представительство Ассоциации строителей России", передают СМИ.

Кризис, сварганенный двумя карликами, пришел в строительные смеси. "Ситуация на российском рынке сухих строительных смесей (ССС) складывается не самым лучшим образом. С учетом неопределенности в краткосрочных перспективах экономики можно сформулировать лишь тенденцию продолжение сокращения выпуска смесей в России на 10-12% по итогам 2009 года", рассказывают речистые былинники-чекисты.

Денег нет - членских взносов нет. Союз омских предпринимателей исключил 55 бизнесменов из-за долгов по членским взносам.

Чекистско-хасидский кризис пришел в салоны. Из-за кризиса отменен тольяттинский автосалон. На конец прошлой недели в Тольятти насчитывалось уже 11 000  официальных безработных. С 1 сентября 2009 по 28 февраля 2010 года на "АвтоВАЗе" введен режим неполной рабочей недели, в результате чего зарплата сократится вдвое по сравнению с докризисным уровнем. А с 1 марта русская лавочка "АвтоВАЗ", видимо, вообще прикроется.

Под ширмой "кризиса" сейчас идет не только обворовывание граждан, но также культурный геноцид (русификация) коренных народов на их исторических землях, порабощенных москалем поганым. Например, в Мордовии к 1 сентября количество общеобразовательных школ сократилось на 67 единиц. В основном русские захватчики закрыли мордовские (финно-угорские) школы на селе.

Передаем русские патриотические новости.

Блоггеры рунета напомнили русским соотечественникам, что "август" еще не кончился и что их может ждать еще ряд неприятных для них и приятных для людей "сюрпризов":

"А мне помнится август-сентябрь.  Август вот пережил, а в сентябре что-то прихватило". Укажем, что "август" считается по-старому и формально "взрывной август" кончится только 13 сентября.

Все больше русских начинают понимать, что "школа" - это сатанинское зло, калечащее неокрепшие души детей, а "русские учителя" - матёрые уголовники, подлежащие самому суровому наказанию. Ведь не зря отребья человечества сделало свои "школы" принудительными для чужих детей. Как ГУЛАГ. Русские пишут:

"Я вспоминаю свою учебу в школе как бесконечный приступ тошноты. Меня в буквальном смысле с первого по десятый класс по дороге в школу начинало рвать. Ненавижу первую учительницу. Когда спустя 10 лет она на нашем выпускном лила слезы и слюни, я готова была ее удавить".

"Школа забивает голову мусором, который устарел уже на момент обучения и не нужен в жизни. Тупая инерция обывателей огромна. Думают, раз они в школу ходили, их родители в школу ходили, деды в школу ходили, значит и все должны ходить в школу".

Кавказ-Центр продолжает пользоваться неизменных успехом у читателей. Сибиряк Новосибирска (оккупированная русскими Сибирская Республика) объяснил, почему русскоговорящие запретили россиянам читать нашу статью "Путин продолжает убивать" о ритуальном убийстве 5 детей в Красноярске:

"Очень качественно и доходчиво написано. Потому кремль и бесится". Отметим, что это убийство, понятно кем, до сих пор осталось неотомщенным.

Здравомыслящие русские напомнили, что все, кто сейчас у власти или в почете у власти - подлежат безоговорочной «зачистке»:

"Какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами поддонок и провокатор. Потому что если бы этот человек не был поддонком и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами (В. Пелевин. "Ампир «В»").

"Ужин с мутантами в средиземноморском ресторане получился во вполне вампирском духе. Как только журналистке Вере Кузнецовой подали пасту с чесночной заправкой, главный редактор "Эха Москвы" Венедиктов, сидевший с ней рядом, вдруг заволновался, втягивая носом воздух, потом вскочил, пересел на другой край стола, а в конце концов уже оттуда истошно закричал нам:

- Уберите это отсюда немедленно! Там же чеснок!

- Vampire, - хладнокровно констатировал наш официант и поспешил удалиться

(Е. Трегубова «Байки кремлёвского диггера»).

2 сентября вызванная по звонку народного дестабилизатора многоствольная чекистская банда в Дзержинске (не удивительно) много часов подряд искала "бомбу"  в здании школы №10 на площади Маяковского. Помимо гебни, на место выехала банда ОМОН, все службы экстренного реагирования: спасатели, пожарные, бригада скорой медицинской помощи. Здание школы было тщательно "проверено", взрывное устройство не обнаружено. Ищи, Барбос, ищи лучше.

По информации русских террористов каждая акция народного дестабилизатора с последующим выездом многочисленных русских боевиков "искать бомбу" в составе большого числа стволов наносит экономике России ущерб в 170 тысяч рублей.

Дестабилизация - нужное, важное и архиполезнейшее дело для добития кровавой Империи мирового зла. Дестабилизаторы неуловимы, если вместо них русским террористам перезванивают овощи-пенсионеры или патриотические, родинолюбивые прохожие, увидев "коробку".

Дмитрий Орлов

КЦ