ПАКИСТАН. Американские гостеррористы снова пойманы на машинах с фальшивыми номерами

12 декабря 2009 в 20:29

По сообщению американского оппозиционного сайта The Unjust Media, 12 декабря полиция в пакистанском городе Лахоре задержала на блок-посту в городском районе Симла Пахари две американские дипломатические машины так как, как было установлено, что они передвигались, используя фальшивые номера. Машины были отпущены без всякой проверки после того, как на место задержания прибыла группа сотрудников консульства США.

Другая машина, с номерами города Карачи,  была перехвачена полицией и секретной службой около моста Шерпао. Машину отвезли в неуказанное место и после проверки отпустили.

Напомним, что по сообщениям пакистанских журналистов, в американских дипломатических машинах с фальшивыми номерами ездят члены американской террористической организации "Черная вода" (подразделение ЦРУ), которые взрывают рынки и другие людные места, а потом западные СМИ выдают массовые убийства мирных мусульман американскими террористами за "злодеяния талибов".

Аналогичным образом русская террористическая организация ФСБ взорвала в 1999 году несколько жилых домов в различных городах в России, а потом голословно обвинила во взрывах чеченцев.

Отдел мониторинга

КЦ