Джамаат «Шариат»: Наша цель – установление справедливого общества

22 декабря 2009 в 12:36
Джамаат «Шариат»: Наша цель – установление справедливого общества

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение Посланнику Аллаха и его сподвижникам и всем тем, кто следует за ними!

Сегодня, когда мусульманская умма пробуждается от сна, недалек, иншаАлла, тот день, когда будет создано подлинно шариатское государство. Именно с этой целью ведется Джихад как высшая форма борьбы на пути Аллаха.

Однако многие мусульмане не всегда правильно понимают цели и задачи, поставленные джамаатом. Многие искренне заблуждаются, считая, что путем соглашательства с государством куфра, возможен компромисс.

«Путь Аллаха - единственно верный путь, и нам велено покориться Господу миров» (Коран, 6/71).

Военный джихад сам по себе - это не самоцель нашего джамаата. Но на сегодняшний день - это единственно правильный путь отстоять честь и достоинство мусульман, защитить их личную и религиозную свободу, помочь угнетенным братьям и сестрам, вывести мусульман из тьмы куфра к свету Шариата. Мы не воюем ради власти и денег, как это делают Магомед-Али и его прихвостни.

Наша цель - установление справедливого общества на основе законов Аллаха. Только в таком обществе возможно процветание и нравственность. Государство куфра не дает осуществлять мирный призыв (дават), понимая, что Истина Ислама завоюет сердца людей. Поэтому, все силы государственной машины (военные и идеологические) брошены сегодня на подавление Ислама, уничтожение и размывание его границ.

Мусульмане Дагестана подвергаются духовному и физическому гнету со стороны власти.

Дагестанцы, 95% которых составляют мусульмане, не в состоянии сегодня воздействовать ни на социальную, ни, тем более, на политическую организацию общества. Все инструменты власти находятся в руках кафиров, а мусульманам оставлена ритуальная сторона Ислама, которую, к великому сожалению кафиров, они не в состоянии сегодня окончательно запретить.

История не раз показывала, что как только куфр набирает силы, делаются попытки запретить Ислам, как образ жизни. Так было во времена Имама Шамиля, в начале 20 века - при Нажмутдине Гоцинском и Али хаджи Акушинском, потом при Сталине и сегодня при Путине.

Мы живем в несправедливом обществе. Более половины из нас - мусульман -находятся за чертой бедности, а кафиры пугают нас бедностью, если мы будем жить по законам Аллаха.

Любого простого человека сегодня безнаказанно могут убить или лишить свободы, а кафиры говорят о том, что без них будет смута.

Кафиры утверждают, что будет процветать преступность и анархия, а сами и являются преступниками, покушающимися на нашу честь, свободу, имущество и кровь. Пользуясь уловками Сатаны, они говорят: выберите нас, как меньшее зло.

Так неужели мы можем променять религию Аллаха на ложь и зло кафиров?!?

Если мы мусульмане, рожденные свободными, то почему не встаем на защиту своей чести, достоинства и религии Аллаха, когда видим несправедливость?!?

Почему мы позволяем Магомед-Али, Амировым и Махачевым безнаказанно взрывать и убивать лучших сынов Дагестана, обирать нас, продавать нашу землю и имущество, заработанное нашим трудом?!?

Неужели зарплата рабов, чтобы не умереть с голода - единственное, что осталось у потомков Шамиля?!? Нет и тысячу раз нет. Иначе мы, ваши братья по вере, не обращались бы к вам. Мы верим в Аллаха и предопределенное Им, а значит Исламское общество - неизбежность, хотят этого кафиры или нет. Чего мы боимся? Ада в этой и будущей жизни или Рая для тех, кто на пути Аллаха?

«Скажи: «Воистину, мой намаз и мое поклонение, моя жизнь и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров» (Коран,6/162).

«О те, которые уверовали! Не предавайте Аллаха и Посланника и не покушайтесь на то, что вверено вам, сознательно» (Коран,8/27).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Пресс-служба Исламского Джамаата Дагестана «Шариат»