Русские террористы бесчинствуют в имаратском Сочи

Русские террористы бесчинствуют в имаратском Сочи

Продолжаются преступления русских террористов в Сочи (оккупированная территория Имарата Кавказ). Читатель Кавказ-Центра, недавно побывавший в этом городе, сообщает в письме в редакцию КЦ:

"Только что приехал из оккупированного города Сочи, где вовсю идёт подготовка к никому не нужной олимпиаде. На центральной улице полно патрулей из бандформирования ГИБДД. По ночам город осаждают группы мародеров из банды МВД, которые грабят мирных жителей как Имарата, так и Ингрии и др. стран.

На моих глазах 2 поддонка (1 муртад, другой кафир) досматривали вещи жителя Ниеншанца, а затем обыскали и меня. Досмотр кончился похищением части наличных денег. Всё делалось под предлогом борьбы с т.н. терроризмом. Дескать, сумка больно бомбу напоминает.  Если бы она и в правду была бомбой, у этих бандитов только пятки бы сверкали".

По голодной России бродят стаи голодных собак, которые пожирают голодных людей русских, православных.  В Сургуте стая бродячих собак загрызла на улице школьника. Тело подростка было обнаружено в 2.15 ночи недалеко от магазина. Рядом находилась стая - около 15 собак.

В России нарастает здоровая классовая ненависть к жирующим чекистам и их пособникам. Нищие обездоленные крестьяне атакуют элитный поезд «Сапсан», на котором разъезжают богатые толстопузые русские буржуи, чекисты и капиталисты между Москвой и Ниеншанцем.

14 раз за три месяца крестьяне забрасывали "экспресс" камнями и прочими предметами. Убыток от таких инцидентов для воровского режима Путина-Менделя составил уже полтора миллиона рублей. Забрасывание продолжается.

Народные дестабилизаторы продолжают борьбу с терроризмом. 7 апреля около 21:00 в службу "02" народные дестабилизаторы сообщили  о готовящемся "теракте" -  о бомбе, заложенной на станции мосметро "Водный стадион". На место предстоящего "теракта" выехали целые толпы путино-мендельских террористов и любопытствующий кацевский "префект округа" Митволь. Из метро выгнали всех овощей.

8 апреля в Ангарске (Байкалия) оставлением "похожего на гранату подозрительного предмета" был "заминирован" буржуйский гипермаркет "Апельсин". Не покупайте ничего у русскоговорящих буржуев. Их постоянно "минируют".

В Башкирии 7 апреля из квартиры был выгнан мент поганый вместе с мусорной семьей, т.к. дестабилизатор сообщил по телефону в мусориат, что мусорская квартира "заминирована".

8 апреля палачей и карателей послали на "разминирование" притона банды " ГУ МЧС по Тверской области" в Твери. Такжее 8 апреля человекообразных скотов отправили на "разминирование" ж/д вокзала станции Западная в Западнодвинском районе Тверской области.

8 апреля устройство из пластиковой бутылки и моторчика был "заминирован" буржуйский гипермаркт в Ниеншанце.  Началась паника. Было эвакуировано около 400 овощей.

В поселке Рощино Сосновского района Челябинской области 7 апреля был "заминирован" один из подъездов 5-этажного дома.

В Златоусте звонком от имени "майора ФСБ" в мусориат была произведена "атака моджахедов на город".

Завал путино-мендельских  террористов огромным количеством информационного мусора, на который они обязаны реагировать - священный долг и моральная обящанность каждого уважающего себя человека.

Известный американский журналист казацкого происхождения, специалист по Киргизии Сергей Мельникофф откликнулся на события в Киргизии:

"Смерть чекистам! Ну что, русское быдло? Не стыдно от действия простых кыргызов? Русские - рабы по жизни?".

Честные русские продолжают прославлять Шахаду Мариам Шариповой, которая провела операцию в московском метро. Житель порабощенной москалями Твери, который написал в своем блоге хорошую статью о Мариам, обещал написать о её самопожертвовании также стихотворение и сообщил, что он разослал свою статью о Мариам по западным посольствам в Москве, "чтобы США и ЕС знали истинное мнение русских патриотов".

  

Люди всего мира не перестают поражаться мужеством кавказцев перед лицом кровавых москалей. Простая украинская женщина пишет из Донецка о Мариам Шариповой:

"Никто не задумался, отчего она себя взорвала. Это сколько ненависти надо собрать в себе к оккупантам и палачам! Хорошо холуи Путина постарались на "спецоперациях" в дальних регионах! Как аукнется, так и откликнется". Кавказ никогда не был русским; и пока там не проводили «спецопераций», никто себя не взрывал!  Это ultima ratio, крик души, в которую плюнули, которую растоптали, но которая не сдалась!".

К новым методам борьбы с инакомыслием приступили ушлые самарские чекисты. Отныне россиянам запрещено читать неизвестно что и неизвестно где. Согласно "представлению" самарских чекистов  в адрес "областного управления" инквизиторской организации "минюст", сам список запрещенной литературы стал инакомысленным материалом. Поэтому из списка были убраны все ссылки на первоисточники.

Теперь гражданину России достаточно, например, написать пару строк на "антифашистской" листовке и озаглавить текст "Майн кампф" и она автоматически подпадет под запрет на чтение гражданами Российской Федерации.

Не каждый национал-предатель имеет право на чтение КЦ. Преданная делу ФСБ и русской оккупации журналистка Лиза Вальева из оккупированного города Буро (вилайят Г1аг1айче), главный редактор Ossetiaru и  "председатель марионеточной организации Центр журналистики "Время Кавказа", пожаловалась, что русские оккупанты не доверяют даже таким преданным псам, как она: "У нас сайт Кавказ-Центра вообще не открывается".

Проживающий в Англии известный историк Виктор Суворов рассказал о неизбежном и скором крахе, который ждет вовремя не добитую Россию:

"Кавказские республики - исторически, этнически и культурно нерусские. Почему Россия держит их кровью в составе России?  Зачем кровавой лапой держать чеченцев и ингушей под своим контролем?  Те, кто говорит, что дать свободы одному - все захотят уйти, признают, что вся Россия не хочет жить под властью Москвы. Вся Россия связана на крови и на соплях. Так держали соцлагерь. Хлеба давали этим, газа - другим. Все ненавидели, все хотели разбежаться. И разбежались".

  

Некоторые российские СМИ утверждают, что у русских испорчена генетика, поэтому преступные наклонности проявляются у них с детства. Американская семья, имевший глупость усыновить русского ребенка, была вынуждена вернуть его в Россию, настолько он был изначально порочен.

Семья засвидетельствовала, что такое решение было вызвано нестабильной психикой 8-летнего русского ребенка. Усыновители из США отправили обратно в Россию, посадив на один из самолетов в Москву.

По сообщению "Нью-йорк таймс" русские сознательно обманули американскую семью, всучив ей заведомо ненормального ребенка под видом здорового (фото без комментариев).

В сопроводительной записке, которую русская цензура запретила не только публиковать, но и цитировать, американская приемная мать пишет об этом русском ребёнке:

"Ребенок умственно нестабилен. Он прибегает к насилию и имеет серьезные психопатические проблемы/поведение. Мне солгали и ввели в заблуждение русские сотрудники ведомства по усыновлению... Для безопасности (! - Д.О.) моей семьи, друзей и меня лично я не хочу больше быть матерью этого ребенка".

Какая страна, такие и дети. Напомним, что многие иностранцы поражаются диким,  извращенным менталитетом русских, в частности их неспособностью различать между добром и злом.

Дмитрий Орлов

КЦ