ТУРЦИЯ. Евреи сделали сиротами 28 детей, учинив резню на «Флотилии мира»

Девять человек зверски убили евреи 31 мая, атаковав турецкое судно «Мави Мармара», пытавшееся доставить гуманитарную помощь в сектор Газа.

Восемь из них были отцами, чьи дети теперь, по вине Израиля, стали сиротами.

Сайт Lawrenceofcyberia.blogs.com, на который ссылается «ИсламНьюз», приводит краткие биографии убитых, которых евреи нагло объявили «профессиональными наемниками».

Итак, перечень «наемников» -

1. Ибрагим Бильген, 61 год, инженер-электрик из города Сиирт. Член Палаты инженеров-электриков Турции. Баллотировался как кандидат от Партии процветания (Saadet) на всеобщих выборах 2007 года и на выборах мэра Сиирта 2009 года. Женат, имел 6 детей.

2. Али Хайдар Бенги, 39 лет, владелец мастерской по ремонту телефонов в городе Диярбакыр. Выпускник египетского университета Аль-Азхар (отделение арабской литературы). Женат, имел четырех детей - 15-летнего Мехунура, 10-летнего Семанура и близнецов Мухаммада и Сенанура пяти лет от роду.

3. Севдет Киликлар из города Кайсери, 38 лет. Выпускник факультета коммуникаций Университета Мармары, в прошлом журналист "National Gazette» и «Anatolia Times». В течение последнего года работал журналистом и веб-мастером в Фонде гуманитарной помощи (Humanitarian Relief Foundation, IHH). Женат, имел дочь Гюльхан и сына Эрдема.

4. Сетин Топсуоглу из города Адана, 54 года. Бывший футболист любительской лиги и чемпион по теквондо, тренировавший национальную сборную Турции. Женат, имел одного сына. Его жена Сигдем также находилась на борту «Мави Мармара».

5. Несдет Йилдирим, 32 года, сотрудник гуманитарного фонда IHH из города Малатия. Женат, имел трехлетнюю дочь Мелек.

6. Фахри Ялдиз, 43 года, работал пожарным в муниципалитете Адияман. Женат, имел четырех сыновей.

7. Сенгиз Сонгюр из города Измир, 47 лет. Женат, имел шесть дочерей и одного сына.

8. Сенгиз Акиюз из Искендеруна, 41 год. Женат, имел трех детей - 14-ти, 12-ти и девяти лет.

9. 19-летний Фуркан Доган, имевший турецко-американское гражданство, в этом году закончил среднюю школу в Кайзери, и уже сдал вступительные экзамены в университет, но не успел узнать их результаты. Он хотел стать врачом, любил играть в шахматы.

Евреи напали на «Флотилию свободы» в международных водах рано утром 31 мая, убив 9 человек и ранив около 50 человек.

Судьба еще 3-х активистов «Флотилии свободы» до сих пор неизвестна, сообщает иранский телеканал «ПрессТВ».

Ранее поступили сведения, что евреи выбросили в море не менее 10 трупов, убитых ими людей. По сведениям турецких властей, сионисты добивали раненых мусульман контрольными выстрелами в голову.

Отдел мониторинга

КЦ