ИСПАНИЯ. Испанцы подтвердили, что еврейские тербанды осознанно унижали мусульман на «Флотилии мира»

По сообщениям испанской прессы, на которую ссылается издание Worldbulletin, трое испанских граждан, выживших в устроенной евреями резне на находившейся в нейтральных водах "Флотилии мира", направлявшейся в Газу, поблагодарили турецкое правительство за его усилия.

Граждане Испании,  включая двух добровольцев и одного журналиста, вернулись в минувшую пятницу в Барселону.

Доброволец Аура Арау сообщила журналистам, что им удалось освободиться от еврейского плена благодаря инициативе Турции, что Турция оплатила их гостиничные счета в Стамбуле и купила им билеты на самолет в  Испанию.

Испанский журналист Давид Сегарра засвидетельствовал, что еврейские террористы из бандгруппировки "Израиль" напали на мирных граждан из 50 стран, которые собирались доставить гуманитарную помощь в Газу.

Доброволец Мануэл Тариал сообщил, что перед тем, как направиться в Газу, они попросили ООН проверить находящийся на судне груз. Они также хотели, чтобы политики и правительства обеспечили меры защиты от еврейских пиратов, однако ничего не было сделано. 

Тариал сказал, что в Стамбуле он разговаривал с некоторыми друзьями из Европы и что они хотят выслать в Газу другую флотилию в течение 4-5 месяцев.

Говоря о самых плохих моментах своего пребывания на корабле, Тапиал указал, что еврейские тербанды напали на корабль, собрали всех на палубе и надели на них наручники. Он добавил, что евреи заставили мусульман стоять перед ними на коленях, а христиан попросили сесть на лавки.

В минувший понедельник евреи атаковали  мирную флотилию на пути в Газу и убили 9 человек, 8 турок и одного американца турецкого происхождения. 2 июня два военных санитарных самолета доставили 19 участников флотилии обратно в Турцию.

Три самолета турецкой авиалинии прибыли в Стамбул с плененными евреями активистами 3 июня. Самолеты с 466 активистами, а также телами убитых евреями мирных турецких мусульман приземлились в аэропорту Стамбула через. Турция отозвала своего посла из Тель-Авива.

Отдел мониторинга

КЦ