Главарь муртадов сообщил своему боссу Путину все о тех же 70 оставшихся в живых «боевиках»

Главарь муртадов сообщил своему боссу Путину все о тех же 70 оставшихся в живых «боевиках»

Главарь муртадов Кадыров продолжает заявлять о том, что в Чечне действуют не более 70 «боевиков».

Эту цифру впервые Кадыров объявил несколько лет назад и с тех пор регулярно озвучивает её в различных заявлениях и выступлениях. При этом на протяжении нескольких лет муртад регулярно сообщает о «сотнях уничтоженных и задержанных боевиках».

Явное противоречие и зациклинность на цифре 70 нисколько не смущает главаря муртадов.

Вот и на этот раз, в ходе встречи со своим боссом Путины, Кадыров повторил свою дежурную фразу - «В Чечне осталось 70 боевиков. Мы их всех убьём или посадим в тюрьму».

Правда на этот раз муртад добавил, что знает всех оставшихся в горах 70 моджахедов поименно. В остальном Кадыров все также повторяется, так как ничего нового сказать, очевидно, не может.

Например, он снова поведал о том, что моджахеды голодают и скоро умрут от недоедания, так как ни на что не способны и даже не могут достать себе еду.

Об этом же муртад говорили и в прошлые годы. Каждый раз зимой или весной, летом или осенью Кадыров обещает Москве избавление от моджахедов с помощью голода, холода, болезней и «успешных спецопераций».

Между тем у Путина совсем другие сведения. Перед приемом Кадырова, главарь русских кафиров объявил, что в 2009 году на Северном Кавказе было убито 400 боевиков, а в этом году убито уже 100. Эти цифры никак не вяжутся с шаманскими заклинаниями Кадырова.

Напомним в этой связи, что по утверждению марионеточных режимов в других регионах Имарата Кавказ численность моджахедов варьируется от 15 до 50 человек.

Так главарь муртадов Ингушетии Евкуров недавно заявил, что в вилайяте Г1алг1айче действуют не более 15 моджахедов.

Марионеточные власти в Нальчике заявляют о 50 «боевиках», которые скрываются в лесах.

В Дагестане местные марионетки оценивают численность моджахедов не более чем в 50-60 человек.

В этой связи встает закономерный вопрос - откуда взялись 400 убитых «боевиков»?

Ответа нет даже, если согласиться с версией оккупационного командования, что на Северном Кавказе действуют 400-500 «мигрирующих из республики в республику боевиков».

Между тем, если учесть продолжающиеся похищения и убийства мирных жителей, то вполне возможно, что Путин говорит правду и общее число похищенных и убитых мирных мусульман в Имарате Кавказ в 2009 году действительно насчитывает несколько сот человек.

Между тем главарь мутадов Кадыров заверил Путина о том, что "люди в Чечне боевиков не поддерживают, им негде жить, им негде найти питание. За шесть месяцев ни один человек не ушел в горы», объявил муртад.

Таким образом, если верить Путину и Кадырову в Чечне сейчас не должно быть ни одного вооруженного моджахеда.

Если с начала года по утверждению Путина убито 100 «боевиков», а по утверждению Кадырова их насчитывалось всего лишь 70 человек, и с начала года в горы не ушел ни один человек, то получается, что убитых моджахедов на 30 человек больше, чем было по сведению Кадырова.

Даже, если эти 30 лишних убитых с начала года «боевиков» отнести к потерям в Ингушетии, Дагестане и КБК, то и тогда в Чечне не должно быть ни одного моджахеда.

КЦ