РУССКИЙ ШПИОНАЖ. 10 русских шпионов, бандитов и проституток, обменяли на 4 русских диссидентов в Вене с участием МВД Австрии

В пятницу утром, примерно в 11:15 по местному времени, русский Як-42 (номер RA42446), на котором находились четверо русских диссидентов в сопровождение бандитов из тербанды ФСБ России, приземлился в Вене практически одновременно с американским Боингом-767 компании Vision Airlines (номер N766VA), которой часто пользуется ЦРУ.

Самолет из США с 10 членами русской шпионской банды СВР остановился неподалеку от самолета, официально принадлежащего русской тербанде МЧС.

Чартерный рейс из США был организован американскими властями через несколько часов после того, как 10 русских шпионов, бандитов и проституток, признались в суде, что были членами банды СВР.

Через некоторое время к самолетам подвезли крытые трапы, которые скрыли процесс обмена. При обмене присутствовали представители посольств США и России, а также МВД Австрии в качестве "третьей стороны" и администрация венского аэропорта для материально-технического обеспечения. Шпионов и диссидентов перевозили из самолета в самолет в черных фургонах.

Самолет с русскими бандитами, террористами и проститутками вылетел из Вены в Москву примерно в 12:30, а самолет ЦРУ с 4 диссидентами полетел в западном направлении, в США, примерно в 12:45.

Венский аэропорт не имеет статуса экстерриториальности, поэтому 10 русских бандитов из СВР, а также неуказанное число кровавых, явно вооруженных русских террористов из банды ФСБ, сопровождавших диссидентов в качестве вертухаев ("попок") и не имевшие австрийских виз, нарушили территориальную целостность Австрии.

Австрийская общественность выразила возмущение. Руководитель Австрийского центра по спецслужбам пропаганде и исследованиям по вопросам безопасности Сигфрид Беер указал, что австрийские власти были хорошо информированы и даже сами участвовали в этой позорной сделке, пишет венская газета "Kurier":

"Каждого узника, как правило, сопровождает в самолете для сотрудника тайной службы. После этого он передается британским или американским полицейским и отвозится в британское или американское посольство. Они он остается в аэропорту и сразу же уезжает далее. В любом случае при подобных акциях австрийские тайные службы информируются или даже в этом сами участвуют".

Видео об обмене от английской службы Би-би-си можно посмотреть здесь.

Более обстоятельное видео от американского телеканала АВС с кадрами ночного отлета из Нью-Йорка 10 русских шпионов в Матушку России с пересадкой в Вене можно посмотреть тут.

На этом видео можно послушать веское предупреждение американского прокурора Пита Бхарары всем другим русским преступникам из пока еще не разгромленных русских банд ФСБ, ГРУ и МВД РФ, которое они обязаны зарубить на своем бандитском носу:

"Если вы приедете в Америку, чтобы шпионить за американцами, вас поймают и разоблачат".

КЦ