КАТЫНЬ-2. Сможет ли Ярослав Качиньский остановить заговорщиков?

КАТЫНЬ-2. Сможет ли Ярослав Качиньский остановить заговорщиков?

Под таким заголовком польское агентство Polsla Web News опубликовало новую подборку информационных материалов вокруг убийства по приказу Путина 96 ведущих представителей польской военной и политической элиты 10 апреля 2010 года под оккупированным Россией беларусским городом Смоленском. Агентство передает из Варшавы:

"В расследовании таинственного крушения самолета 10 апреля под Смоленском, в котором до сих пор по необъяснимым причинам погиб польский президент и многие другие высокопоставленные представители польского государства, после трех с половиной месяцев интенсивного следствия следователи не продвинулись ни на шаг.

Ответственность за это несут безусловно правительство в Москве и Варшаве. Как представляется, в этих столицах ни у кого нет малейшего интереса в том, чтобы была выявлена хоть какая-то правда.

Следствие движется по кругу, при этом еще и запад поддерживает всеми доступными средствами русско-польскую акцию по затушевыванию преступления.

Одним из тех, кому это не нравится, это бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский, который одновременно является братом убитого в этой трагедии Президента.

Он вместе с группой из более 100 парламентариев от его партии Право и Справедливость (PIS) решил сейчас собственными силами расследовать Смоленскую тайну и создать для этого с помощью внешних экспертов различные рабочие группы. 

Бестактные затушевывания 

Парламентарии из  PIS хотят выработать рабочий план по расследованию Смоленской катастрофы. Для этого они собрались на первое заседание утром во вторник. Как и раньше, множатся открытые вопросы в результате новых противоречий в показаниях свидетелей, следователей и в отношении новых событий. К сожалению, несмотря на их прозрачность, сеть лиц, затушевывающих правду, почти не подвергается критике.

Тем, кто помнит расследование агентством "Polskaweb" массового захоронения в Мариенбурге-Марбоке (убийство поляками летом 1945 года тысяч немцев на подаренных "победителями" Польше немецких земля - КЦ), должны были давно прийти в голову параллели с аналогичными методами расследования крушения Ту-154.

В то время, как в Смоленске с самого начала говорили о несчастном случае, и до сих пор ищут исключительно причину этого «несчастного случая», в Мариенбурге с 2000 года говорили и до сих пор говорят по поводу найденного массового захоронения с гражданскими лицами о жертвах военных действий, голода и болезней для того, чтобы скрыть истинное время и обстоятельства их смерти.

И в этом случае многочисленные косвенные улики и доказательства говорят о геноциде, однако в обоих делах сознательное преступление полностью исключается, чтобы и дальше, как хотят заговорщики, продолжать двигаться по кругу.

Качиньский был слишком честным в отношении своих противников

Ярослав Качиньский из-за своей честности проиграл с небольшим отрывом последние президентские выборы. Дело в том, что по эстетическим причинам он отказался сделать Смоленскую катастрофу темой предвыборной борьбы и из-за этого потерял часть тех избирателей, которые требовали самого тщательного расследования этого таинственного события.

Вместо этого он показал себя слабаком и сторонником примирения, что, однако, не оценил кандидат правящей Гражданской платформы (РО) Бронислав Коморовский и наоборот - это безжалостно использовал.

Вскоре после выборов Качиньский объявил об окончании "бессмысленного" мира с правительством, поддерживающим недееспособность и ложь. И в самом деле, Туск и Коморовский, начиная с 10 апреля, показывают свое истинное лицо и сейчас расплачиваются с завлеченными ими попутчиками. Это был хороший гешефт, и сюда относится также прекращение уголовных дел и работы следственных комитетов.

Русские скоро будут править в Брюсселе

Крушение самолета 10 апреля по твердому убеждению агентства "Polskaweb" было заговором, в котором прямо или косвенно участвовали различные правительства, как в Европе, так и за ее пределами.

Главной целью заговорщиков было ликвидировать Качиньского, являвшегося тормозом  доя русских, даже несмотря на то, что в то время президентом ему оставалась пробыть всего несколько месяцев (польское агентство не учитывает патологическую склонность Путина к слепой мести за старое - КЦ). Иудины серебряники для русских и польских политиков выразились в миллиардных сделках, которые не удалось бы заключить при Лехе Качиньском.

Для других, то есть, для тех «мудрецов», которые поставили во власть таких людей, как Путин, Туск, Меркель или Саркози, в целях порабощения Европы (за исключением Великобритании) и запугивания, обессиливания и перемешивания ее коренных жителей, сейчас открыты все двери для того, что сделать континент своим "домом" под их единоличным руководством.  

Те, кто недавно навострил уши в испанском городе Сиихес (июньское сборище группировки "Бильдербергская группа" - КЦ) и мог подслушать, что там стояло в повестке дня, давно знают что "русские"  недавно уже перешли свою границу в западном направлении. Если все будет "хорошо", то в новой резиденции Германа Ваг Ромпуи уже в 2020 году будет править русский, который, безусловно, не будет католиком".

Отдел мониторинга
КЦ