МОСКВА. Polska Web сообщила о предстоящем смещении Путина

22 августа 2010 в 12:34

Польское информационное агентство Polska Web News сообщает о предстоящем смещении Путина:

"Фальшивый мавр сделал свое дело", поругивает "мавра" уже назначенный на его место наследник. У "мавра" нет никаких средств, чтобы с этим бороться. Он и не должен этого делать, так как наворованные им миллиарды он уже засунул себе в мешок.

После него хоть потоп, а перед ним дверь в рай, который он с обратным билетом для его тяжелой души хочет покинуть после того, как должен был оставить большую часть "своего" состояния в кассе посвященных на покупку билета.

Речь, конечно, идет о сомнительном для всего мира русском премьер-министре Владимире Путине, которые в субботу снова стал жертвой единой оппозиции, которая собрала в Калининграде примерно 3 000 демонстрантов, чтобы потребовать его отставки.

Это была еще одна демонстрация против русского премьера в бывшем восточно-прусском городе Кёнигсберг, который был украден у его немецких предков. 

В апреле здесь вышли на улицы даже 12.00 русских и потребовали, как в в эту субботу, роспуска правительства, отставки Путина, беспошлинных автомобилей из ЕС и открытия границ с Польшей.

Демонстрации против Владимира Путина следует понимать серьезно, так как оппозиция и правительство, как правило, одна и та же команда. Как в Германии и Польше, в России тоже есть политики еврейского происхождения, которым есть, что сказать и друг другу они глаза не выкалывают. Однако, теперь, как кажется, пришел час смещения Путина, так как по всему миру СМИ  уже начали против него кампанию, чтобы затушевать действительные причины его ненужности.

Для Запада замена Путина по тем причинам, по которым требуют его отставки, не несет ничего хорошего, потому что, как уже узнала "Polskaweb" на последнем совещании криптоеврейских бильдербергеров в Испании, будет форсироваться "сращивание" России и Украины с ЕС, что включает в себя ликвидацию всех границ этой огромной страны.

Борис Немцов, из "критически настроенной к правительству" партии «Солидарность», еврей, как Путин и Медведев, который руководит демонстрациями против правительства, как представляется, будет первым претендентом на должность пока еще премьер-министра Путина, который давно успешно продал людей своей страны еврейско-немецко-американской мафии «просвещенных».

У Немцова накопилось так много долгов перед Путиным и при этом никто его не трогает, что это уже давно бросается в глаза".

Отдел мониторинга
КЦ