ПЕРЕСТРОЙКА-2. Правительство Германии строго выговорило за насилие Путину и Медведеву

2 сентября 2010 в 12:13
ПЕРЕСТРОЙКА-2. Правительство Германии строго выговорило за насилие Путину и Медведеву

По сообщениям СМИ, правительство Германии указало Путину и Медведеву, что бить дубинками по голове  мирных демонстрантов не допустимо. 31 августа Путин отдал приказ своим ментам бить демонстрантов дубинками по голове. В Москве и других городах России было избито большое число недовольных русских, а также депутат Европарламента из Голландии Берман. Передают СМИ:

"Федеральный Правительственный Комиссар по политике по правам человека и гуманитарной помощи Маркус Лёнинг выступил со следующим заявлением 1 сентября по насильственному разгону полицией мирной демонстрации 31 августа:

"Статья 31 русской конституции (в оригинале слово "конституция" с маленькой, как и полагается по грамматике - КЦ) гарантирует гражданам Российской Федерации право за свободу собраний, и те, кто принял участие во вчерашней демонстрации, были полностью правы в осуществлении своего права.

Насильственное подавление демонстрации является тем более серьезным, что свобода печати и мнения и право на мирную демонстрацию являются самой основой, на которой строится правление закона. Сейчас самое время, чтобы Президент Медведев подкрепил свои слова делами, обеспечив на практике правление закона в России".

В демонстрации в Москве 31 августа были арестованы десятки антиправительственных демонстрантов, включая оппозиционного бывшего заместителя главы правительства Бориса Немцова". Конец цитаты.

Напомним, что в результате Перестройки-2 и смещения Путина к власти должен прийти Немцов, но никак (!) не Медведев. Чиновники и либералы, ставящие на Медведева против Путина, о чем можно судить по русским блогам и СМИ, совершают огромную глупость.

Медведев вместе с Путиным, согласно Перестройке-2, будут выброшены на помойку истории, но судить, а тем более убивать их никто не будет. Но и Немцов будет правителем на переходный период. Потом подберут более постоянного.

Согласно агентству, Путин и Медведев - такие же участники Перестройки-2, как и Немцов. Путин уже рассчитался в кассе, сдав просвещенным бОльшую часть своего наворованного состояния.

Его заявление в день демонстрации, что участников надо бить дубинками по голове - безусловно, часть общего плана Перестройки-2, чтобы профаны поняли, почему он уйдет со своего поста.

Путин  не настолько туп, чтобы делать такие заявления в нужное время в нужном месте, и прекрасно знал реакцию, которая последует на применение им и Медведевым насилия (!). На демократическом жаргоне слово "насилие"  эквивалентно "легкой формe терроризма").

Отдел мониторинга
КЦ