РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Тербанда ФСБ испугалась призывов к русским следовать примеру чеченцев и истреблять чекистов и ментов

2 сентября 2010 в 22:50

2 сентября в подмосковном городе Железнодорожном две русские тербанды ФСБ и "прокуратурщики" произвели  налет на квартиру  Ольги Касьяненко, бывшей руководительницы организаций "Черный блицкриг" и "Красный блицкриг". Террористы украли у нее многие вещи, включая компьютер.

Против нее каратели открыли политическое дело по своей мантре №  205.2 за призывы к партизанской  деятельности. Что в этом собственно плохого, каратели не пояснили.  19 апреля 2008 года на митинге на Триумфальной площади в Москве, когда Ольга Касьяненко сказала:

"Я не поддерживаю разрешенные акции протеста. Я считаю, что глупо и смешно просить власти разрешения на протест.  Власть не пугают эти акции.

Чеченцы не устраивали акции протеста. Они убивали и умирали сами.

Русских больше, чем чеченцев. Людей, собравшихся здесь, хватит, чтобы взять штурмом одно сизо (тюрьму, на жаргоне чекистов  - КЦ). .Вооружайтесь, чтобы защитить себя, своих жен и детей, свои семьи! Вооружайтесь!".

Отметим, что в последнее время русские террористы очень испугались расширения деятельности партизан  Приморья и Сибири, которые следуют примеру чеченцев, и от полного бессилия и вызванной этим злобы приступили к политическим репрессиям за выступления русских на митингах двухлетней давности.

Отдел мониторинга
КЦ