ДИВЕРСИИ. В Питере сожгли академию МО, в Москве академию ГУЛАГ, а в Вологде «воинскую часть»

12 октября 2010 в 12:19

По сообщениям русским СМИ, в полседьмого утра в понедельник 11 октября в Петербурге запылал ярким пламенем  ангар притона "академия тыла и транспорта", принадлежащего русскому бандформированию "армия". Благодатный огонь уничтожил 11 автомобилей русской солдатни:  две машины "Урал", два "ЗИЛа", один "УАЗ" и шесть полевых кухонь.

Москвичи не посрамили себя перед питерцами. Там 11 октября красным петухом была уничтожена академия вертухаев ГУЛАГ, официально "российской правовой академии министерства юстиции России". Пожар, как обычно, был разожжен на чердаке 4-этажного административного здания в Измайлово около 5 часов утра, а затем красный петух пополз вниз и уничтожил все здание гулажников.

Как подцензурные русские СМИ сообщили только 11 октября,  в ночь с пятницы на субботу - с 8 на 9 октября, красный петух был запущен в кирпичный гараж банды "воинская часть" в поселке Федотово в Вологде. Благодатным огнем полностью уничтожены два топливозаправщика, которые использовались русскими для заправки их самолетов, легковой автомобиль незадачливых русских вояк, а также кровля гаража на 6 боксов. Русскому врагу причинен значительный материальный ущерб.

Тем временем обездоленные народные массы в оккупированном москалями Волгограде запустили красного петуха буржуям. 10 октября в Красноармейском районе отважные городские партизаны в 3 часа ночи подожгли и сожгли притон "товарищества собственников жилья". Каратели безуспешно ищут народных поджигателей.

В Волжском районе Самарской области 8 октября примерно в 9 часов 30 минут. народные поджигатели подожгли камыш на заливных озерах в пойме реки Самара в районе села Яицкое Волжского района. Камыш горит до сих пор.  Благодатный огонь дошел до середины озера у села Лопатино.

Пожарники совершали попытку потушить огонь, но добраться до очага возгорания не смогли. Жители Самары вдыхают "ностальгический" запах гари, ставший  уже привычным для русских с "жаркого лета" в России.

Из-за задымления перекрывались оба выезда из Самары, как по Южному мосту, так и по мосту в Куйбышевском районе (в сторону Новокуйбышевска). Парализовано движение в районе поселка Кряж.

Сильное задымление и туман стали причиной ДТП на автодороге Самара-Оренбург с участием 4 машин и автомобильных заторов. Видимость здесь не превышала 2 метров.

Тушение затруднено отсутствием подъездных путей, заболоченностью местности. В районе происшествия выставлены караулы карателей, чтобы предотвратить дальнейшие поджоги. В связи с туманом и задымлением было перекрыто движение по трассе местного значения от Южного моста Самары до села Лопатино. Каратели безуспешно ищут народных поджигателей.

7 октября в половине первого ночи в Архангельске народные поджигатели сожгли притон "лотерейный клуб". Сначала двумя кирпичами были выбиты стеклопакеты, потом в помещение влетел коктейль Молотова.

Отдел мониторинга

КЦ