Формальный кремлевский главарь Медведев признал, что Джихад на Кавказе разрастается

Формальный кремлевский главарь Медведев признал, что Джихад на Кавказе разрастается

По сообщениям оккупационных СМИ, формальный главарь России Медведев посетовал, что обстрелов, подрывов, уничтожения членов оккупационных и карательных банд и пособников русских кафиров в Имарате Кавказ "не становится меньше", нехотя, сквозь зубы, признав тем самым, что их становится больше.

Медведев подчеркнул, что существующей статистике в этой сфере  на оккупированной территории Имарата Кавказ "веры нет":

"За 10 месяцев текущего года было зарегистрировано (якобы только) 64 тысячи "преступлений" (видимо идеологических плюс партизанских операций, а там Бог весть, что русские считают за "преступление", скорее всего, по числу доносов стукачей  - КЦ),  их количество возросло (якобы всего лишь) на 5%, "раскрываемость" снизилась на (якобы) 10%, было (якобы) предотвращено свыше 60 партизанских операций, (якобы) проведено 60 антипартизанских операций и (якобы) более 4,5 тысячи "оперативно-боевых мероприятий".

В результате этих мероприятий были (якобы) спасены "люди" (русские кафиры и кавказские муртады - КЦ).

«Нет веры в эту статистику, брехня это!», - взвизгнул формальный русский главарь на бандсходке в Есентуках 19 ноября, которая была названа "совещанием о комплексных мерах по обеспечению стабильности в северо-кавказском округе".

Медведев безрадостно заметил, что "с этой ситуацией необходимо что-то делать", включая ту "отчетность", которой занимается его тербанда МВД.

Укажем в этой связи, что единственный выход из того капкана, в который попали русские тербанды в Имарате Кавказ - это полный, безотлагательный и безоговорочный уход русских захватчиков с территории Имарата Кавказ. Русские - домой! (Russians go home!). Или, как говорил Джохара – «Бери, Иван, шинель и идет домой…!»

Иного не дано. России сейчас плохо, а будет еще хуже, намного хуже, прогнозируют независимые наблюдатели.

Отдел мониторинга
КЦ