WIKILEAKS. У Путина глаза и повадки убийцы, унаследованные от его кровавых предков

3 декабря 2010 в 14:17

Сотрудник посольства США в Брюсселе Кайл Скотт сообщил со ссылкой на бывшего комиссара ЕС по иностранным делам Криса Пэттена, что внешность кровавого массового убийцы Путина, который по свидетельству Посла США в Москве Байерли, является у русских их "главным псом", полностью соответствует кровавым делам этого уголовника.

Английская газета "Дейли мейл" приводит подробности:

"Бывший европейский комиссар по международным связям Крис Пэттен сообщил, что у Путина "глаза профессионального киллера".

Своими наблюдениями над Путиным Пэттен поделился в 2004 году. Он высказал сомнения относительно характера Путина при обсуждении России на министерском уровне между ЕС и Россией. Замечания были записаны и посланы в США американским посольством в Брюсселе.

Пэттен, бывший член кабинета министров в правительстве консерваторов в Англии, занимавший пост европейского комиссара в период 1999-2004 гг., сообщил, что Путин начинал вести себя как убийца, когда разговор  касался Чечни или исламского экстремизма.

В депеше, посланной американским дипломатом Кайлом Скоттом,  говорится:

"Сделав для осторожности оговорку, что "я не говорю, что гены играют решающую роль", Пэттен рассказал о семейной истории Путина (официальная версия ФСБ, по другой версии настоящий отец Путина - Привалов, а мать до сих пор живет в Грузии - КЦ), дедушка которого работал в чекистской спецохране Ленина, а отец был партийным аппаратчиком, а сам Путин в молодом возрасте решил делать карьеру в КГБ.

Пэттен сказал: "Путин кажется полностью разумным человеком, когда обсуждается Ближний Восток или энергетическая политика, но когда разговор переходит на Чечню или исламский экстремизм, глаза Путина превращаются в глаза убийцы".

Напомним в этой связи, что в свое время, когда Путин жил в Петербурге, он крышевал местных криминальные банды, которые частно приглашали его на разборки с чеченскими криминальными группировками. Путин был известен в криминальных кругах Петербурга по кличке «Глист».

В криминальном мире хорошо известная история о том, что во время одной из таких разборок чеченский  авторитет Хоза отнял у Путина пистолет «ТТ» и буквально надавал ему пинков под зад на глазах у всех участников разборки.

Знающие Путина люди говорят, что именно после этого случая Путин люто возненавидел чеченцев.

Через несколько лет, когда Путин перебрался в Москву в администрацию Ельцина, чеченский криминальный авторитет Хоза был средь бела дня расстрелян в Москве возле одной из АЗС.

Отдел мониторинга
КЦ