Академик Левашев наказан за то, что заподозрил в пожарах в России климатическое оружие США

31 декабря 2010 в 09:19
Академик Левашев наказан за то, что заподозрил в пожарах в России климатическое оружие США

По сообщениям русских СМИ, 30 декабря 2010 года прокуратура Калужской области сообщила о том, что решение Обнинского городского суда о признании экстремистской книги Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах" вступило в законную силу. До этого Левашеву было отказано в апелляции.

В самой книге нет ничего крамольного даже с точки зрения ФСБ. Она содержит мистику о том, как "цивилизация Мидгард-земли была отброшена на примитивный уровень планетарной рукотворной катастрофой, произошедшей за 11 009 лет до н.э., а Светлые Иерархи решили изменить свою стратегию и тактику по отношению к другим Расам".

Малопонятный простому человеку отрывок можно прочитать тут.

ФСБ решила наказать академика совсем по другой причине, а именно за то, что он дестабилизирует русское населения по вопросу небывалой жары этим летом в России, пользуясь, в том числе, цитатами (без ссылок) из публикаций Кавказ-Центра.

Отметим, что как мы ранее указывали, в подавляющем большинстве случаев чекисты обрушивают репрессии на граждан отнюдь не за то, о чем они официально объявляют через свои "суды" и "следствие", а за другие "деяния", которые скрывают чекисты, чтобы не привлекать к ним внимание.

Академик Левашов, дестабилизируя население чекистской России,  в частности отмечает:

"Еще в 70-х годах США и СССР вступили в беспрецедентную гонку климатических вооружений. Из документов Национального архива британского правительства следует, что в семидесятые годы обе сверхдержавы всерьез подозревали друг друга в подготовке к «климатической войне».

И у США, и у Советского Союза существовали секретные программы военного назначения с целью управления климатом в глобальном масштабе.

Климатическое оружие действует весьма примитивно, но надежно. На Аляске, в Гренландии и Норвегии созданы наземные станции, мощные антенные поля, которые могут создать мощные излучения, а на спутниках, которые движутся по синхронным орбитам, обеспечивающих телевизионное вещание, телефонную и прочую связь, размещают и другое военное оборудование.

Над Восточно-Европейской равниной была создана огромная ионная линза, подтверждением тому являются данные наших ученых о том, что в этой зоне озонный слой уменьшился на 43 %!

Эта аномалия явно искусственного происхождения. Кроме того, что была создана такая мощная ионная линза и возникло мощное солнечное ультрафиолетовое и жесткое космическое излучение, было применено еще и так называемое геофизическое оружие, когда достигался такой эффект, что Земля начинала разогреваться изнутри.

Климатическое оружие было уничтожено 20 июля, после чего по всей Европе пошли дожди и температура нормализовалась. Как вы помните, в Европе в июле была также жаркая погода – 40–45 градусов и не было ни одного дождя! Но после 20 июля и в Европе, и в России пошли дожди, буквально в первые часы после того, как было уничтожено климатическое оружие.

Но только после того, как 22 июля было уничтожено и геофизическое оружие, антициклон начал двигаться.

24 июля я на встрече с читателями говорил, что 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Я получил сообщение, что под Самарой несколько озер ушли буквально за несколько часов через трещины на дне.

Озера могут высохнуть, жара большая, постепенно мельчая и мельчая, после чего появляется грязь с трещинами, и озеро высыхает. Но в данном случае под землю ушли озера, которые не были высушены, в них была вода, а когда вода ушла, на дне были обнаружены большие трещины. Получается, что трещины возникли на дне под толщей воды?

Это не может произойти от раскаленного воздуха, а только от раскаленной разогретой почвы, то есть коры Земли. Но как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие и пошли дожди, вдруг стали появляться поджоги. Пожары начались.

Только после того как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, вдруг сразу везде появились пожары по России. Большинство поджогов происходило вокруг стратегических объектов, там, где хранились снаряды, которые вывозились якобы для предотвращения от взрывов. Но кто вывозил эти боезапасы, куда и зачем? Кто знает. Сгорали научно-производственные объединения, на которых создавались новейшие вооружения для армии России.

Наши наблюдатели нашли связь между проходом над территорией России по ночам американского беспилотного космического корабля Х37В, который достаточно большой, чтобы нести в себе мощный лазер. И по большой «случайности», за каждым проходом этого беспилотника над Россией, вслед за ним возникают мощные вихри огневых торнадо.

Мне пришло любопытное сообщение о том, что были свидетели, которые видели, как поджигались поля. Люди на земле случайно видели, как с неба идущий невидимый луч поджигал поле и когда происходило возгорание, в дымовой завесе четко был виден сам луч.

Они планировали удерживать эту ситуацию и дальше, выжечь все и превратить Восточно-Европейскую равнину в пустыню, это не вызывает сомнений. Со всеми вытекающими последствиями.

Большинство пожаров было вызвано поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колёса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

18 или 19 августа, когда уже точно стало известно, что оружие уничтожено, генерал-майор народно-освободительной армии Китая Чжоу Чеэнхео дал брифинг для журналистов относительно полета Х-37В. Пекин, как известно, имеет самую современную после Вашингтона службу контроля космических объектов.

И он обвинил США в создании на их территории искусственных землетрясений и ливневых дождей, которые вызвали массовые бедствия. В частности, на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа Пентагона «Погода как умножитель силы». Материалы по нанесённому ущербу Китай передал в ООН.

Вся эта акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесён колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов.

Пятая колонна планировала весьма серьёзную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. Я не стану сообщать источники этой информации, но они, безусловно, имеются. Около полуночи 4 августа, это была среда, мне позвонили и сказали, что по Москве установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами.

Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно.  Именно такой день ожидали, чтобы провести в Москве акцию террора и выпустить из баллонов ядовитый газ.  Соединяясь с гарью, он превращается в смертоносное оружие.

6 августа западный мир начал трубить по всему миру о том, что в Москве чума, радиация и так далее. А также, что сгорело химическое и бактериологическое оружие. Но никакие склады химического и бактериологического оружия под Москвой не горели. Такие склады, вообще говоря, находятся под землёй…

– Газета Die Welt утром 7 августа почти открытым текстом сообщила, что срочное бегство немецких дипломатов из России объясняется идущей на Москву радиацией. «По неофициальной информации, сгорели также склады химического и бактериологического оружия». В Москве началась поспешная эвакуация сотрудников иностранных посольств… Многие посольства старались скрыть эвакуацию по политическим причинам», – цитирую обзор западной прессы (с Кавказ-Центра - КЦ) от 9 августа 2010 года. 

К утру 7 августа в посольстве США, кроме пресс-секретаря и гвардейцев, уже никого из полутора тысяч сотрудников не было! Плюс члены их семей, то есть более пяти тысяч человек были вывезены до того как. Можно было вывезти столько людей за один день? Ведь ни о каких дополнительных международных авиарейсах не сообщалось.

Они уезжали постепенно, поэтапно и организованно. Дать всю информацию в западных СМИ, подготовить обращение Госдепа, вывезти сотрудников и так далее – всё это требует времени.

О чём это говорит? О том, что был хорошо прописанный сценарий, согласно которому 4-5 августа произойдёт диверсия с отравляющими газами, после чего в Москве должны были появиться миллионы трупов. При такой жаре, естественно, возникли бы эпидемии, в том числе и чума со всеми вытекающими последствиями.

Были уверены в том, что чума в такой ситуации неизбежна. Если Госдеп в официальном обращении пишет о том, что «после 5 сентября ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой»! Но сценарий не прошёл. Газ был расщеплён вместе с гарью! Все эти официальные заявления и публикации в западных СМИ полностью подтверждают: всё было спланировано и тщательно подготовлено.

Никаких складов не горело, как и не было никакой чумы! Но требовалось прикрытие, и единственное, чего ждали, это когда будет безветренная погода, что и произошло в ночь с 4 на 5 е. И тут же начали трубить во всех СМИ, в уверенности, что выпущенный газ сделает своё грязное дело. Нужно же было как то объяснить, почему гибли люди, вот и стали сообщать о том, что сгорели склады химического и бактериологического оружия, и эта гарь вместе с радиацией накрыла Москву колпаком. В западных СМИ даже появилась формулировка «обречённая Россия».

Вот эта фраза: «Германия официально закрыла посольство и эвакуирует из обречённой России весь без исключения персонал» (цитата  с Кавказ-Центра - КЦ).

Это же писали для своих граждан, а не для нас! Значит, если бы сценарий прошёл, начался бы хаос, в Россию под видом того, что нужно охранять ядерные объекты, ввели бы войска НАТО. И страну растащили бы по кускам.

– «Рано утром 7 августа бегство иностранных дипломатов из России приняло повальный характер. Возможно, что дипломаты через разведывательные службы своих стран знали нечто, что пока ещё неизвестно широкой публике».

«Естественно, что эвакуация затронула все без исключения посольства в Москве, только они пока ещё об этом не сообщили по политическим причинам. Дело очень серьёзное и, безусловно, не в смоге и гари» – писали западные СМИ (цитата из Кавказ-Центра - КЦ).

Госдеп подготовил бумаги и поспешил запустить свои официальные обращения, говорит о стопроцентной уверенности, что сценарий будет осуществлён. А ничего не произошло! Представьте: не было ни одного факта, ещё ничего не случилось, а официальные обращения уже готовы и запущены в ход, всё расписано и спрогнозировано, вплоть до 5 сентября!

И даже так: «ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой и после 5 сентября». Это текст из официального документа Госдепа США. То есть все эти публикации в западных СМИ полностью разоблачают тщательно подготовленный план по захвату России.

И до сих пор со стороны США нет никаких комментариев на тему климатического оружия. После официального заявления китайского генерала – тишина. Казалось бы, все журналисты ищут сенсации, «жареные» факты… А тут Китай открыто делает официальное заявление, и вся мировая пресса молчит.

Доказательства, они же факты, таковы. Первое. Как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, так сразу всё и прекратилось, не так ли? До этого антициклон почему то стоял, не двигаясь. Второе. Именно 20-22 июля, когда это оружие уничтожалось, приборы зарегистрировали мощные магнитные излучения, что было следствием проведённой работы.

Третье. 24 июля я объявил о факте уничтожения этого оружия на встрече с читателями и сказал, что антициклон начнёт двигаться, хотя тогда он ещё стоял, но дожди уже пошли в отдельных местах, а до этого полтора месяца не было ни одного! Четвёртое. Циклон с Севера принёс влагу и похолодание в Москву. Какие ещё нужны доказательства?".

Отметим,  что физик-теоретик, академик Левашов награжден медалью Российской академии естественных наук за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, 2006 год, орденом «Глобальная безопасность», 2007 год, высшей российской общественной наградой, орденом «Гордость России», 30 июня 2008 года.

Отдел мониторинга

КЦ