В. Буковский: Россия - большой концлагерь. Её надо окружить санитарным кордоном

В. Буковский: Россия - большой концлагерь. Её надо окружить санитарным кордоном

Главный диссидент России Владимир Буковский рассказал о положении в чекистской России накануне ее краха:

"11 декабря кремлевские режиссеры показали нам на Манежке очередную страшилку, призванную напугать и  сделать их более приемлемыми для нас – как единственных "защитников" от "дикого" народа.

Пора привыкнуть к таким спектаклям. Уж не говорю об обществе "Память", игравшем ту же роль на заре перестройки, или о сыне юриста Эдельштейне ("Жириновском").

Каких-нибудь одиннадцать лет назад, тот же фарс разыграли нам  чекисты со взрывами домов и чеченской войной. Обыватель перепугался, забыв, что рука "сильной власти" первым делом окажется у него на горле.

Но кремлевские мечтатели ничему не научились,  забыв, что стихия неизбежно выходила у них из-под контроля.

"Перестройка" (первая серия, Перестройка-1 -КЦ), гигантское оперчекистское мероприятие, кончилась самой большой для них "геополитической катастрофой".

"Маленькая победоносная война" на Кавказе никак победой не закончится - напротив, охватила уже весь Северный Кавказ.

Но либеральная интеллигенция надеется на Медведева. Они надеялись  на Молотова,  Хрущева, Брежнева и Горбачева. Когда мы перестанем испытывать священный трепет перед очередным самозванцем?

Нет у нас ни президента, ни правительства, ни парламента, ни выборов, ни судов, ни свободной прессы. Есть большой концлагерь, есть кум, с которым нельзя сотрудничать ни в какой форме. Эту власть надо окружить санитарным кордоном несоучастия, непризнания".

Напомним, что ранее, в интервью чекистскому изданию «Агентура» Буковский спрогнозировал, что Россия развалится на 7 частей.

Отдел мониторинга
КЦ