СМИ: Терглаваря «замгенпрокурора» Колесникова постигнет участь «русских реформаторов»

По сообщениям русских СМИ "в пятницу депутаты госдумы приняли во втором чтении, а затем и в целом, активно обсуждавшийся общественностью прошлой осенью законопроект «О полиции». Докладчиком по законопроекту выступил первый зампред профильного комитета, экс-зам генпрокурора Владимир Колесников. Для начала он сравнил текущую реформу МВД ни больше, ни меньше, чем с реформами Александра Второго в 1861 и деятельностью Столыпина.

Если продолжить его метафору, то авторов нынешней реформы МВД ждет печальная судьба — как известно из истории, указанные реформаторы народом (самой активной в тот момент его частью) поняты не были и реформаторы кончили жизнь насильственной смертью (крупномасштабный вор крестьянской земли, убийца, террорист и дегенерат, как все предыдущие и последующие русские царьки, Сашка Второй, организатор геноцида кавказских мусульман, был казнен бомбой партизанами на улице, а сионист Столыпин получил пулю во время спектакля в театре - КЦ).

Колесников заявил, что полиция — «это необоснованно оболганная служба царской империи, добросовестно выполнявшая конституцию».

Столь вольная трактовка российской истории - основной закон появился в России всего за 10 лет до ее распада - осталась залом не замеченной (какая страна, такие и "законники" - КЦ)". Конец цитаты.

СМИ отмечают, что теперь русским мусорам официально разрешается творить фактически любой произвол и насилие. Они и раньше все это прекрасно творили, но теперь это было оформлено через бумажки, на которые в России всегда плевали и ходили с ними в сортиры: как сами мусора, так и их истребители из числа партизан и народных мстителей.

Любые "законы" от людей, а тем более от русских чекистов, заведомо не действительны, лживы и преступны.

 

Отдел мониторинга
КЦ