РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Преследуемые тербандой ФСБ русские обращаются к своим палачам с челобитными сажать друг друга

7 февраля 2011 в 22:15

Русские - единственный народ, в мире, в которым преследуемые обращаются к преследующему их режиму, чтобы он преследовал их политических противников, такие же врагов режима, как они сами.

После того, как несколько лет большое число демократов, включая нынешнего посла от русской демократии в Вашингтоне Каспарова, обратилось в ФСБ, чтобы чекисты сажали за инакомыслие, опреденное как "экстремизм",  их соплеменников их числа национал-патриотов за политические взгляды, с аналогичным требованием к своим палачам сажать демократов за их политические взгляды, определенные как "терроризм" и "геноцид", обратился только что вышедший из ГУЛАГ национал-патриот Котов Сергей Леонидовича, отсидевший в концлагере 4 года за свои политичские убеждения.

В своей только что выложенной в сети челобитнойhttp://kotov-s-l.livejournal.com/91624.html от 31 января 2011 года г-н Котов обратился к своим палачам из ФСБ посадить аж 29 демократов за "геноцид" и "терроризм" за то, что 6 лет назад они выступили в защиту автора Кавказ-Центра г-на Стомахину, написавшему правду о народе русском, иудейском, православном, демократическом.

В составе лиц, преследования которых требует от родного ФСБ г-н Котов, стоят его единокровые соплеменники г-н Буковский, г-жа Горбаневская, г-н Трепашкин, г-н Пасько, г-н Пономарев и другие,  менее известные демократы, восемь из которые проживают заграницей, а некоторые, вообще являются иностранцами и не имеют никакого отношения к России, например г-жа Горбаневская, гражданка Польши,  или г-н Файнберг, гражданин Франции.

Г-н Котов не забыл включить в этот список и другого автора Кавказ-Центра, г-на Люзакова. Напомним, что несколько лет назад Кавказ-Центр в некоторых материалах положительно отзывался о г-не Котове как о жертве чекистско-демократической хунты.

В челобитной своим собственным палачам из тербанды ФСБ г-н Котов цитирует следующие слова г-на Стомахина в отношении русских:

"Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.

Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, - за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами...

Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно. Джихад убийцам и поработителям должен быть объявлен каждым человеком на Земле, у кого они еще не успели вытравить и растлить совесть, чувство долга и любовь к свободе. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв  на территории РФ".

 

КЦ