СМЕРТЬ РОССИИ. Режим кремлевских карликов - это режим вампиров

9 февраля 2011 в 13:50

Своим анализом ситуации в России периода упадка поделился руководящий член ДПНИ Владлен Краулин, взявший себе революционный псевдоним "Владимир Тор".

«Численность и жизненные силы русского народа целенаправленно подрываются внутренней политикой кремляди. Нынешний политический режим - это вампир, высасывающий кровь из русского народа на яхту Абрамовича, яйца Вексельберга, сладкую жизнь клана, приватизирующего нефтегазовый экспорт, а также на благоденствие банды бюрократов, имя которой – РосПил.

России нужны политические реформы: развитие демократических свобод, которые смогут обеспечить свободные выборы и механизм легальной бескровной передачи власти от банды нынешних политических банкротов к правительству народного доверия", отметил русский оппозиционер Краулин.

Со своей стороны сторонние наблюдатели отмечают, что сейчас в России на все крупные и ответственные посты стараются ставить, где можно, исключительно карликов. Например, летом прошлого года звание генерал-епископа ФСБ-РПЦ было неожиданно присвоено московскому попу Аркадию Шатову исключительно за его карликовый рост (фото или тут с женщинами среднего женского роста).

Он получил ответственный пост министра РПЦ по отмыву денег ("церковной благотворительности") в должности "орехово-зуевского епископа" под кличкой Пантелеимон.

Согласно данным Интернета, стукач КГБ Шатов и его дружок-подельник, бывший специалист газеты  "Московский комсомолец" по компромату на попов Бычков, были внедрены в церковно-диссидентскую среду еще в середине 1970-х. Генерал Шатов находится в почти непрерывных поездках заграницу, переводя туда чекистский общак перед крахом России.

Отдел мониторинга

КЦ