ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыров переметнулся от Путина к Медведеву?

12 февраля 2011 в 19:48

Как передает UmmaNews со ссылкой на российские СМИ, сразу же после посещения Медведевым мечети в оккупированном Идель-Урале муртад Кадыров заявил, что это действие следует расценить, как событие «вселенского» масштаба, которое почему-то должно оказать на мусульман, проживающих в России, удивительно положительное влияние.

«Для мусульман России это большая радость. Это важное событие не только в религиозной, но и общественно-политической жизни всех россиян. И независимо от вероисповедания каждого из них», – подмазался радостный муртад.

Он подчеркнул, что кремлёвский главарь «продемонстрировал всем гражданам, что он как гарант конституции поддерживает все религии. Этим он подвёл черту под стремлением отдельных сил выставить Ислам в негативном свете», – подхалимничает ярый «борец» за имидж Ислама.

Муртад считает, что формальный русский главарь никогда не тратит время попусту, а всегда занят. Причём занят не чем попало, а выстраиванием комфортных условий для того, чтобы ставить мусульман в униженную позу.

«Президент не посещает мечеть ради праздного интереса, только ради осмотра достопримечательности. Он делает это, чтобы показать всем руководителям, каковым должно быть отношение к религии. Теперь важно, чтобы это осознали все, от кого зависит выстраивание межрелигиозных и межнациональных отношений в России», – подчёркнул муртад.

Тут же среагировав на словесную несдержанность кремлёвского выскочки, который упомянул верных друзей Кадырова, «рогатых и ногатых шайтанов», пёс заметил:

«Да, действительно, шайтанов хватает. И об этом Дмитрий Медведев говорит с сожалением. Я твёрдо уверен в том, что общими усилиями мы в состоянии сломать им рога и ноги, сколько бы их ни было. И борьбу необходимо вести везде и всегда», – подчеркнул главарь муртадов, который, вроде бы, уже покончил со всему моджахедами в Вилайяте Нохчичо.

Также Кадыров поделился, что он очень устал воевать с мусульманами, сказав: «Хватит жить в условиях войн, трагедий и потрясений, которым при желании всегда можно найти оправдание».

Жизнь в условиях проникновения в Ислам разного рода ереси из других религий муртад считает очень многообещающим явлением: «В России всегда бок о бок жили разные народы, люди с разными обычаями и традициями. Это украшает нашу страну, делает жизнь её граждан духовно богаче», – сказал он.

Любопытно отметить интересную тенденцию: главарь муртадов подлизывается к формальному главарю Кремля уже во второй раз. Несколько дней назад он заявил о том, что «успехи» в борьбе с моджахедами Кавказа – целиком и полностью заслуга Медведева. И вот теперь он продолжает гнуть ту же линию», - пишет агентство. (Читайте UmmaNews)

КЦ