Кадыров, как лакмусовая бумажка борьбы между группировками Медведева и Путина

Кадыров, как лакмусовая бумажка борьбы между группировками Медведева и Путина

На форме русских националистов «Евпатий Коловрат», который чекисты зачастую используют для слива информации, опубликована версия о подоплеке последних событий в России, некоторые из которых стали широко известны, а некоторые прошли незамечено.

В материале «Разгром банды Суркова - это наведение конституционного порядка в РФ» указывается, что в последнее время «органы безопасности РФ предприняли сразу несколько решительных действий, направленных на наведение правопорядка в стране».

Со ссылкой на «пресс-секретаря» молодежных русских боевиков А. Барановского сообщается, что 20 апреля в 16.45 из заведения «Чешская пивная» на Чистых прудах в Москве главарь группировки «Русский образ» И. Горячев был приглашен на допрос в СКП РФ.

На следующий день, 21 апреля, некоторые информационные ресурсы передали , что в 12:00 им стало известно, что Горячев был временно отпущен на свободу. Подробности произошедшего неизвестны.

21 апреля один из главарей «ДПНИ» Владлен Кралин, по кличке «Владимир Тор», подтвердил ранее поступившую информацию о том, что московский «фюрер» «ДПНИ» В. Басманов, подозреваемый в создании банды детей-убийц - подался в бега.

В этот же день, организатор и бандглаварь группировки «Славянский союз г. Москвы» Д. Демушкин заявил, что «органы прокуратуры инициировали дело», в котором официально добиваются запретить через суд не только противоправную деятельность московских «СС»овцев, но и всех филиалов банды «Славянский союз» на территории России.

Кроме разгрома т.н. проекта «управляемый национализм», созданного первым замглавы администрации президента РФ Владиславом Сурковым (он же  Асламбек Андарбекович Дудаев), атаке подвергнут и проект «Рамзан Кадыров», которого крышует Владимир Путин.

Напомним, что Сурков является непосредственным оперативным куратором Кадырова. По признанию самого Кадырова, когда ему становится плохо он идет на прием к Суркову и после разговора с ним успокаивается и чувствует себя хорошо.

21 апреля в интернете были опубликованы признательные показания киллера Хаважи Юсупова, которому Кадыров лично поручил осуществить убийство Исы Ямадаева. По данным Юсупова именно Кадыров организовал убийство Руслана и Сулима Ямадаевых.

Достоверность обнародованной информации подтвердил и источник в СКП РФ.

Осведомленные источники GZT.RU в СКП подтвердили подлинность видеозаписи с признательными показаниями и сообщили, что они будут оглашены на суде над Юсуповым.

Также стало известно, что генеральная прокуратура России рассмотрит заявление Исы Ямадаева о том, что заказчиками убийства двух его братьев Руслана и Сулима и покушения на него самого являются Кадыров и его ближайший подельник  Делимханов.

Источники форума «Евпатий Коловрат» считают, что именно Сурков был инициатором скандала с выдвижением Кадырова на пост президента РФ.

Источники также утверждают, что удары по проекту Суркова «управляемый национализм», а также публично обнародованные показания, подтверждающие причастность Кадырова к тяжким преступлениям - являются звеньями одной цепи, «завершающим аккордом которой станет окончательный разгром банды Суркова».

Укажем в этой связи, что Суркова, как и Кадырова патронирует лично Путин и поэтому любые удары по этим лицам являются ударами по самому Путину.

Отдел мониторинга

КЦ