УКРАИНА. Казачьего атамана Виталия Храмова обвинили в разжигании межнациональной розни из-за обвинения талмудистов в ритуальном убийстве двух девочек

Как передают еврейские СМИ, пресс-служба городской прокуратуры Севастополя сообщила одному русскоязычному порталу в "Израиле", что против казачьего атамана Храмова, обвинившего талмудических евреев в ритуальном убийстве двух христианских девочек (фото девочек до убийства) в Севастополе 22 января 2011 года, в данное время ведутся два "дела", объединённые в одно производство. За свои выступления в 2010-м он обвиняется в "разжигании межнациональной розни".

4 марта 2011-го в симферопольском суде прошли первые слушания по делу Храмова.

Представители местной еврейской общины заявили, однако, что этого мало. Раввин Севастополя Биньямин Вольф потребовал от украинской тайной полиции СБУ отдельного политико-религиозного преследования казачьего атамана за то, что он обратил в прессе внимание на ритуальный характер убийства.

По мнению раввина, "в Торе есть строжайший запрет на использование крови и на убийство".

Между тем возмущение ритуальным убийством девочек нашло отражение на многочисленных православных и националистических сайтах России, в частности, на Русцентре ("Девочек в Севастополе убивали ритуально"), портале "Москва - третий Рим ("Убийство детей в Севастополе было ритуальным?"), портале "Правый взгляд" ("Убийство в Севастополе было ритуальным"). «Правый взгляд» в своем комментарии припомнил убийство детей в Красноярске несколько лет назад, которое, по убеждению местных жителей, тоже носило ритуальный характер.

Отметим, что тогдашний губернатор Красноярского края Хлопонин заявил, что с детьми был "несчастный случай".

Затем Хлопонин пошел на повышение и в настоящее время занимает пост полпреда президента РФ на Северном Кавказе, пишет московский православный портал.

Напомним, что в прошлом году правозащитник из Петербурга Константин Черняев публично обвинили Хлопонина в том, что он покровительствовал убийцам детей в Красноярском крае, которых, по его мнению, замучили насмерть в ритуальных целях кабалисты.

По словам Черняева, в России действуют многочисленные банды похитителей людей, которые убивают похищенных и продают их органы на черном рынке.

Он сослался на официальные данные, опубликованные в российской прессе, о том, что в России в год пропадает без вести до 120 тысяч человек. Видео с интервью К.Черняева можно посмотреть по этой ссылке.

Блогер Дымовский со своей стороны советует:

"Берегите детей - Пурим 20 марта. Уже началось".

Русские блогеры выкладывают сейчас видео о Пуриме с Ютуба с пояснениями Дэвида Дюка, который считается американским антисемитом. Видео можно посмотреть по следующей ссылке (с переводом на русский язык).

"Уши Амана, как блюдо Пурима (т.н. "8 марта" приурочено к этому переходящему по лунному календарю иудейскому празднику - КЦ)- это все равно, что у нас уши Мамая-Наполеона-Гитлера. Вообще, это празднование предельно объективно характеризует евреев как народ и иудаизм как религию, на протяжении двух с половиной тысячелетий отмечающих память об удачном погроме", говорится в аннотации.

Отдел мониторинга
КЦ