ТАДЖИКИСТАН. Моджахеды Таджикистана выступили с обращением в связи с Шахадой амира Мулло Абдулло

Моджахеды Таджикистана выступили с обращением в связи с Шахадов амира Мулло Абдулло.

В обращении на таджикском языке, выложенном в интернете, в частности, говорится:

Мы, моджахеды Таджикистана, обращаясь к мусульманам Таджикистана в связи с шахадой (иншаллах) Мулло Абдулло, прежде всего, хотим призвать, чтобы наши верующие братья и сестра не печалились.

Наш брат Амир Мулло Абдулло 19 лет непрерывно вел Джихад против врагов Аллаха, и теперь Аллах забрал его к Себе. Просим у Аллаха, чтобы Он принял его шахаду и ввел его в Сады Рая.

Также мы хотим сказать кафирам и мунафикам, чтобы они не радовались пленением Али Бедаки и шахадой Муллы Абдулло, в наших рядах еще много братьев готовых пожертвовать собой на Пути Аллаха, иншаллах, их силу скоро вы почувствуйте на своих рабских шкурах. 

Давно пришло время для того, чтобы мусульмане встали, и скинул со своих шей вероотступника Эмомали Рахмонова и его гнилое окружение.

Как долго можно терпеть несправедливость и унижение?

С мусульман нагло содрали деньги на постройку Рогунской  ГЭС (даже с детей и подростков в школах и институтах). ГЭС, которая даже если и будет когда-нибудь построена, то все равно пользу от неё кроме семьи Рахмонова никто не увидит .

Рогунская ГЭС стоит около 1,5 млрд долларов, Эмомали может построить на наворованные деньги народа и международных организаций не одну, а несколько Рогунских ГЭС.

«Заботливая власть» строит для людей платные дороги, сдирая последние деньги даже с водителей близлежащих кишлаков. Фирма, которая собирает деньги (зарегистрированная за рубежом), также принадлежит Рахмонову.

В зимнее время электроэнергия продается за рубеж, либо уходит целиком на Алюминиевый Завод, прибыль от которого целиком идет Рахмонову, а зимой 2008 года во время сильных морозов в кишлаках и роддомах сотнями умирали от холода маленькие дети и мусульмане сами были тому свидетелями.

Рахмоновский Таджикистан - это государство-паразит, во главе с бестолковым, алчным, не имеющим чести и достоинства главарём.

Эмомали может только ездить по миру с протянутой рукой, не стесняясь выклянчивать гроши под различными предлогами, как  нейтрализация стихийных бедствий и т.д.

Народ в Таджикистане находится на «самообеспечении». Кто из жителей Таджикистана живет на зарплату, которую дает правительство?

Почти у всех есть кто-то, кто батрачит на кафиров в России, и те гроши, которые они там получают, они высылают родным, вот на эти деньги и живеут.

Основной доход страны это деньги от перечислений гастарбайтеров и наркобизнеса, который процветает в нашей стране.

Отдельно стоит отметить армию безмозглых чиновников из хукуматов городов, районов и махалей, а также об орде ментов из банды МВД, которые дружно обдирают народ, отбирая последние гроши и так бедного населения.

В аэропортах Таджикистана, каждый вшивый мент, таможенник и пограничник считает для себя долгом обматерить и отобрать последние гроши перед тем как молодой парень поедет батрачить в Россию.

Мусульмане оставили Джихад, поэтому Аллах унижает мусульман через всяких муртадов в Таджикистане и кафиров в России. 

Про таджиков в вечно пьяной России, русские кафиры (которые напившись, засыпают в собственной моче), снимают  комедийные сериалы про «Равшана и Джамшуда». Разве это не унижение, когда про народ, из которого вышли такие ученные этой Уммы как Имам аль-Бухари, Имам ат-Тирмизи, Имам  Дарими ас-Самарканди и многие другие, снимают подобные сериалы? 

Теперь алчный фараончик Эмомали, увидев какие мусульмане «терпеливые»,  пошел еще дальше. Он хочет отобрать последнее, что еще осталось - это те остатки религии которые были.

Нашим сестрам, дочерям и матерям он запрещает носить хиджаб, так как будучи слугой сатаны ему этот хиджаб ненавистен.

В своем стремлении построить «цивилизованное» государство по западному образцу он решил заставить раздеться мусульманских женщин. Этот урод считает, что открытость и доступность мусульманской женщины является признаком «цивилизации и прогресса».

Тагут-Эмомали по нашептыванию Иблиса запретил детям до 18 лет посещать мечети. Якобы они прогуливают занятия из-за намаза. Хотя  на учебное время попадает только полуденный намаз Зухр, и то когда все обедают.

Почему не запрещают ходить детям в игровые клубы и другие злачные места, когда дети сидят там сутками напролет? Теперь, уже не скрывая свою враждебность к религии Аллаха, он угрожает родителям тех, кто учится в исламских учебных заведениях зарубежом, тюремным заключением или штрафами до 35 тыс. $.

Откуда у бедных родителей-крестьян такие деньги? И кто такой этот наджас, который издает такие законы?! Даже ни в одной кафирской стране в их кафирских книжках-конституциях нет таких законов.  

В своем стремлении услужить своим покровителям из Русни и Америки, этот пёс превзошел многих муртадов.

Теперь эта власть начала рушить мечети, под тем предлогом, что они были построены «незаконно». Но мечети – это дома Аллаха, и вся земля принадлежит Аллаху Субханаху ва Тааля.  Он дал её в пользование мусульманам, как аманат, и за этот аманат будет суровый спрос со всех нас.

Сегодня ясно видно к чему привело подписание «мирного соглашения» в 1997 году. С сатаной нельзя заключать никаких договоров. Некоторые амиры, обольстившись министерскими кожаными креслами и другими многообещающими должностями, оставили Джихад.

Где сегодня отравленный Саид Абдулло Нури, Мирзои Зиё и многие другие?  Либо – убиты, либо – в тюрьмах. А тех, кто перешел к муртадам,  иншаллах ждет наказание в обоих мирах.

Пусть посмотрят на тех, с помощью кого этот Джаноби Холи пришел к власти: где сегодня Гафур Седой, Якуб Салимов и др., которые привели его к власти и без которых этот пёс был никем?

Пока мусульмане не уберут этих кровопийц и паразитов со своих шей унижение не пройдет. И каждый из нас в Судный День будет спрошен, что он делал, когда разрушали дом Аллаха, что он делал, когда детей и подростков не пускали в мечети, а их родителей судили.

Аллах иншаллах спросит, что мы сделали, когда министр образования Абдуджаббор Рахмонов обзывал матерей учеников обезьянами, которые были в хиджабах? За все это будет спрос, иншаллах.

Мусульмане должны держаться друг за друга и бороться с тагутом и его слугами, которые установили свои куфрские законы и хотят заставить жить по ним мусульман.

Атакуйте ментов и сотрудников хукумата, которые борются с Исламом. А те, которые не борются с Исламом и считают себя мусульманами - пусть уходят с этой собачей работы.

Джаноби Пасти Эмомали решил выступить против религии Аллаха. Иншаллах Аллах унизит  его и его псов еще в этой дунье. Не позволяйте им разрушать дома Аллаха, разрушайте их дома! Скиньте этот наджас с ваших шей. Вся сила и мощь принадлежит только Аллаху. 

Сегодня в рядах муджахидов сражаются братья не только из Рашта и Бадахшана, как это было в 90-е годы. Сегодня в наших рядах есть муджахиды со  всех концов  Таджикистана: из Хатлона, из Сугда, из Душанбе и Гиссара.

Сегодняшние муджахиды, которые сражаются с нами в одном ряду, имеют твердое вероубеждение, они не сражаются за кресло и положение в обществе, а только ради возвышения Слова Аллаха.

Многие из нас имели хороший бизнес и хорошее положение в обществе, но после того как Аллах открыл сердца для Истины, мы оставили эту дунью и устремились к довольству Аллаха иншаллах.

Нам не нужны ни дорогие машины, ни положение в обществе, так как это все у нас было, и мы оставили все это ради Аллаха.  Мы хотим возвысить Слово Аллаха на нашей земле и освободить народ от рабства и унижения, в которое вверг  враг таджикского народа раб кафиров - Эмомали.

Мы обращаемся к вам, дорогие братья и сестры Таджикистана!  У вас и так нет дуньи чтобы ее оставлять, чего вы еще боитесь и чего вы еще ждете? Вставайте жители Душанбе, Хатлона и Бадахшана, Сугда и Рашта!  Неужели нет среди вас достойных мужчин, которые бы не склоняли свои головы перед этими ничтожествами во главе с алкоголиком Эмомали?

Посмотрите, где сейчас президент Египта Хосни Мубарак? Где сейчас президент Туниса? Что сейчас с президентом Ливии? Аллах Свят Он и Велик наказал их еще в этой дуньи, унизив их перед всем миром. 

Эти «слуги народа» так засиделись в своих креслах, что пока народ хорошенько не «попросил» их убраться, они даже и не помышляли об этом. Так почему бы и вам не «попросить» убраться Эмомали? Чем этот бывший директор колхоза лучше Мубарака или Бен Али?

Не будьте безразличны к религии Аллаха. Верующему запрещено терпеть куфр, унижение и несправедливость. Наказание Аллаха суровее милицейских дубинок и тюремных камер.

Не оставляйте на ментовской произвол ваших друзей и родственников, которые решили выступить против тагута. Не подчиняйтесь вероотступникам, которые не разрешают вашим детям ходить в мечети и не позволяют вашим дочерям ходить в хиджабах. Не давайте им разрушать дома Аллаха! Сравняйте с землёй дома тех, кто вышел против религии Аллаха!

И в заключение возносим хвалу Аллаху Господу миров!

Ассаламу алейкум ва рахматуллах ва баракатуху!

***

В Таджикистане Эмомали Рахмонов требует, чтобы к нему обращались с приставкой «Джаноби Оли», что с перевода таджикского языка означает Ваше Величество. Но народ в Таджикистане иронизируя говорит: «Джаноби Пасти», что означает Ваше Ничтожество, либо «Джаноби Холи», что означает Пустое Величество.

***

 

Отдел мониторинга
КЦ