ВИДЕО. «Вытирать об ублюдка Медведева ноги имеет право каждый уважающий себя гражданин»

ВИДЕО. «Вытирать об ублюдка Медведева ноги имеет право каждый уважающий себя гражданин»

Москвич Колесников Ю.А (паспорт: 45 06 N 184103, выдан ОВД Головинского района, города Москвы, от 03.07.2003г.; тел. 8-903-660-57-38; E-mail: zagranio2@yandex.ru; Скайп; y.a.k.2) выложил в Интернете свое видеообращение к формальному кремлевского главарю Медведеву, в котором заявил (Внимание! В обращении используется нецензурная брань):

"Медведев! В который раз спрашиваю: ты президент или кто? Или ты, как та прошмандовка, которую в очередь имели, но не доимели.

Но ты не расстраивайся. Заключенные тебя обязательно доимеют за одурачивание народа уголовной политикой и за содержание их в карательных учреждениях концлагерного типа.

Ты, Медведев, хотя бы малость сознаешь, какая ты проститутка? Сколько раз я писал заявления, сколько раз я ходил на Ильинку, сколько раз я отдавал в руки консультантам департамента свои заявления. И ни одна паскудная морда не ответила по существу.

Тварь ты безответственная, а не президент. Кстати, многие граждане считают, что я тебя ругаю. Но они ошибаются. Я тебя не ругаю.

Я спрашиваю. Как спрашивают с мерзких тварей, которые закрывают глаза на беспредел в правоохранительных органах, закрывают глаза на беспредел судов и применение издевательских методов к заключенным в дальнейшем.

Ну, ничего, Медведев. Не бери в голову, Они, заключенные, скоро подведут тебе ... к носу, и объяснят, что такое УГОЛОВНОЕ право.

А вам, друзья, советую не за глаза, а в глаза говорить ублюдку президенту, что он ублюдок. Чтобы знал сучья морда, что он в этом мире не хозяин. И что вытирать об него ноги имеет право каждый уважающий себя гражданин".

Отдел мониторинга

КЦ