СМЕРТЬ РОССИИ. Каждый футбольный матч представляет угрозу чекистской власти

По сообщениям СМИ русских террористов, на многих станциях московского метро в среду вечером сложилась напряженная ситуация для правящей чекистской хунты.

В переходе со станции метро «Боровицкая» на станцию «Библиотека имени тов. Ленина», наблюдался сплошной поток людей, который начинался со ступенек перехода и заканчивался лишь на платформе Сокольнической ветки. Один из переходов был закрыт.

Большая группа молодежи в толпе скандировала националистические лозунги, оскорбляя ментов поганых, непрошенно "дежуривших" в метро. Менты поганые вынуждены были терпеть и слушать, как так вытащить из сплошной толпы и избить "смутьянов" было невозможно.

«Это связано с футбольным матчем. Московское метро не рассчитано на такой поток людей. Мы вынуждены регулировать поток пассажиров», – пояснил для СМИ русских террористов член тербанды МВД, "дежуривший" на платформе станции метро «Библиотека имени Ленина».

В среду вечером в Лужниках проходит футбольный матч «ЦСКА-»Спартак». Ситуация для чекистской хунты осложнилась тем, что некоторые поезда останавливались на станциях и высаживали всех пассажиров. Так произошло на станции метро «Кропоткинкская», когда вышедшие пассажиры заполнили всю платформу. В давке двум пожилым женщинам стало плохо. Они пострадали за ненужную и даже вредную для них чекистскую власть.

Молодая девушка сообщила корреспондентам, что не смогла вытащить сумку из вагона – ее зажало толпой.

На платформах станций метро «Кропоткинская», «Фрунзенская» и «Библиотека имени тов. Ленина» наблюдалось большое количество футбольных болельщиков. Многие из них были настроены очень агрессивно к нелегитимному режиму Медведева-Птуна, выкрикивали лозунги, выражающие их негативное отношение к мусорам поганым.

Между тем, на Манежной площади мусорские и чекистские каратели незаконно схватили  в среду вечером лидеров нового националистического коалиционного движения «Русские» Георгия Боровикова (общество "Память") и Дмитрия Демушкина (СС).

Манежную площадь патрулировали огрмные банды ментов поганых и чекистов в штатском.

11 числа каждого месяца московские мусоры  "усиливает меры безопасности" на Манежной площади в связи с проведением акции памяти ликвидированного офицера ФСБ Егора Свиридова, работавшего под крышей ФК «Спартак» (Москва). Офицера-чекиста Свиридова, павшего на боевом посту, когда он пытался убить очередного кавказца, оплакивал самолично Путин, явившися на могилу "боевогот товарища".

"Националисты пытались обострить и без того сложную обстановку в Москве, заявил чекистскому «Интерфаксу» анонимный источник в ФСБ.

«Лидеры националистических организаций, которые пришли на Манежную площадь, пытались обострить оперативную обстановку в Москве», – сказал преступник.

По его словам, они знали о предстоящем футбольном матче между московскими командами «Спартак» и ЦСКА, но своих планов не изменили. «Они заведомо пытались обострить обстановку, пришли на Манежную площадь, за что и были задержаны», – поведал овощам чекист.

КЦ