АТАКА БРЕЙВИКА. Сионист-крестоносец Брейвик сделал себе операцию, чтобы походить на арийца

2 августа 2011 в 12:22
АТАКА БРЕЙВИКА. Сионист-крестоносец Брейвик сделал себе операцию, чтобы походить на арийца

"Голубоглазый блондин" Андерс Брейвик более 10 лет назад перенес пластическую операцию, чтобы приобрести «истинно арийскую внешность». Об этом пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на школьного друга сиониста-крестоносца.

По его словам, Брейвик рассказал ему, что исправил форму носа и подбородка. Операцию делал пластический хирург в Америке.

Газеты не сообщили, кто оплатил сионисту Брейвику серию очень дорогостоящих пластических операций в США. У него самого в возрасте 22 лет таких денег явно не было, что следует из простой логики и подтверждается автобиографическими данными в его компендиуме.

Отметим, что на фото Брейвика в масонском одеянии и на фото с ружьем он выглядит лет на 10 старше своего возраста. Ему можно дать не 32, а 42 года. Эксперты объясняют это тем, что, согласно мейнстримовской прессе, он принимал стиролы.

Американское мейнстримовское издание Examiner приводит фото скромного еврейского юноши Брейвика до пластической операции с явно не арийскими губами и сообщает, что для того, чтобы он походил на арийца, его прооперировали не только на носу и подбородке, но также на лбу. Операция на лбу оказалась халтурной, и не помогла превратить сиониста в «классического арийца».

Яна Кристиансен (Janne Kristiansen), глава  культурно-марксистской / мультикультуралистской тайной полиции Норвегии PST в комментарии на пластические операции юноши Брейвика подтвердила их неудачу, двусмысленно заявив:

"Таких "арийцев" у нас  в Норвегии нет". Ей лучше знать (фото).

Независимые наблюдатели отмечают, что премьер-министр Норвегии или, например, Путин, Медведев, Камерон, Саркози, Меркель, Берлускони и т.п. (имя им легион), никаких пластических операций себе не делают, хотя, если исходить из аргументов марксистских СМИ, они нуждаются в таких операциях гораздо больше, чем Брейвик.

Другие независимые наблюдатели указывают, что сионист-крестоносец Брейвик ни в коем случае не "террорист", так как убийство прямых и открытых политических врагов "терроризмом" не считается даже по меркам правящих в Европе культурных марксистов / мультикультуралистов из числа его соплеменников, которые убивают своих политических врагов всеми возможными способами.

Напомним, что Брейвик убил до сотни своих врагов на их закрытом озерном курорте около Осло. При этом до сих пор нет полной ясности имел ил он отношение ко взрывам зданий норвежских министерств в центре Осло, которые списывает на него норвежская полиция. Возможно, этим и объясняет, что  "суды" над ним были засекречены.

Не исключено, что атаки на норвежское правительство в Осло были проведены не Брейвиком, а другой силой, решившей ради пользы дела не заставлять Норвегию «терять лицо» и поэтому не брать публично ответственность за атаки на себя.

Невозможно не заметить в этой связи, что через 10 дней после атак в Осло Норвегия совершенно неожиданно отказалась от бомбежек Ливии под предлогом, что у нее нет на них денег, хотя Норвегия регулярно бомбила Ливию с марта этого года.

Отдел мониторинга

КЦ