Американцы предостерегают Запад: Ислам завоюет все страны на земном шаре

Американцы предостерегают Запад: Ислам завоюет все страны на земном шаре

Спустя 14 столетий после ниспослания Откровения Пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) мусульмане продолжают презирать Запад, и они готовы отдать свою жизнь, ведя Джихад против неверных, пишет исламофобский сайт «Renew America», который цитирует издание UmmaNews.

Мусульмане верят, что только Джихад может построить настоящее Исламское Государство и уничтожить несправедливость, подчинить всех людей Законам Бога путём искоренения других политических систем посредством меча. Они призывают воссоздать Халифат и уничтожать своих врагов — кафиров, пишет «Renew America».

Они растут в набожных семьях, им прививают мужские достоинства, о которых говорил Пророк (да благословит его Аллах и приветствует), в них воспитывают групповой менталитет, поэтому, даже если поодиночке некоторые из них слабы, все вместе они представляют «чудовищную» силу.

Причина, по которой они ведут Джихад, заключается в установлении на Земле Закона Аллаха. Смерть для них — это вечный Рай, блаженство и успех. Ислам стремится стереть все религиозные культуры, уничтожить язычество, сделать так, чтобы от многобожия и его атрибутов, которые, по выражению «Renew America», имеют «историческое значение», не осталось ничего. Мир для них — это бесконечная, нескончаемая Исламская война.

Согласно идеологии Джихада, легитимность существования еврейского анклава «Израиль» ставится под сомнение. Они (мусульмане) настаивают на том, что «Израиль» оккупирует исламские земли.

Они верят, что Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) был перенесён в Ночь вознесения в аль-Кудс (Иерусалим), туда, где стоит мечеть «аль-Акса».

Их идеология Джихада заявляет, что «Израиль» — это мировая угроза стабильности, что «Израиль» ведёт блокаду сектора Газы, что «Израиль» проводит политику национальной дискриминации.

За 14 веков Джихад позволил им завоевать всю Аравию, Сирию, Египет, Ливию, Мавританию, Судан, Месопотамию Армению, Кипр. И они продолжают воевать и сегодня, и пример тому — 11 сентября.

Они распространяют законы Шариата везде, в шведском Мальмё, в Нидерландах, во Франции.

Их Джихад, пишет «Renew America», посягает на то, что на Западе называется «свободой слова» (которая даёт полное право оскорблять и поносить Ислам, но в то же время запрещает делать то же самое с другими религиями).

В конце своей исламофобской статьи «Renew America» призывает все кафирские СМИ почувствовать свой «моральный долг» и как можно больше писать об Исламе и Джихаде.

«Иначе Джихад будет продолжаться до тех пор, пока Ислам не завоюет все страны на земном шаре», — предупреждает «Renew America».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр