РУССКИЙ РЕВАНШИЗМ. Россия готовится к захвату Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии

По сообщениям латвийских СМИ, путинская марионетка Медведев, поздравляя со своим "новым годом" руководителей зарубежных стран, проигнорировала лидеров Латвии, Литвы, Эстонии и Грузии, к захватническим войнам против которых готовится недобитая Россия, наращивая бандгруппировки своих орков на границах.

Поздравления от имени марионетки были направлены главам крупнейших государств "дальнего зарубежья" (Германия, Франция, США, Япония, Индия и так далее), а также в 11  бывших колоний России, включая Азербайджан, Беларусь, Молдову и Украину, за оккупацию которых русские до сих пор не выплатили компенсаций.

Рижский политолог Андрис Спрудс в эфире латвийского радио Baltkom 93,9 указал, что селективный подход Кремля является "очередной демонстрацией курса внешней политики". Эксперт допускает, что в связи возвратом Путина на трон президента в России  ругательная болтовня Москвы в адрес Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии будет звучать громче, а поведение местечкового бандруководства недобитой России в отношении этих стран станет еще наглее и более развязано.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр