РЕАКЦИЯ. Занервничавшие чекисты терроризируют пишущих на них жалобы граждан

По сообщениям СМИ, 18 января домой к гражданам, написавшим жалобы на  преступные "дела" чекистов, пришли по приказу  ФСБ путинские экстремисты из банды "Э" (экстремисты). 

Младший научный сотрудник Ирина рассказал, что к ней домой ввалились два путинских экстремиста из банды "Э", которые расспрашивали ее о деле Таисии Осиповой и о том, "является ли она членом какой-либо экстремистской группировки". Журналист по имени Кристина рассказала, что в ее повадился с периодическими звонками телефонные террорист,  какой-то путинский мент поганый.  Саму Кристину мусор-экстремист не заставал, и поэтому расспрашивал ее родителей, зачем она писала заявления в прокуратуру и состоит ли она в какой-нибудь партии.  Пенсионерка Ольга, в свою очередь пожаловалась, что ей досаждает и угрожает какой-то чекист из путинской банды УГРО ("угрозы").

По словам Ставицкой, адвокатши, к которой обратились за консультацией жертвы путинского экстремизма, она никогда в своей практике не сталкивалась с тем, чтобы в ответ на заявления в путинскую "прокуратуру" мусорня ходила по домам жалобщиков. "Видимо, в недрах "других подразделений правоохранительных органов" испугались активности общества (в связи с Белой Революцией - КЦ)", предположила адвокатша.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр