РОССИЯ ЧЕКИСТСКАЯ. «Диссидентка» Алексеева потребовала от ФСБ казнить сумасшествием мента-диссидента Дымовского

По сообщениям чекистско-демократических СМИ, ветеран КГБ-ФСБ Людмила Алексеева, приступившая к работе на органы КГБ еще в конце 1960-х в качестве диссидентки, написала донос в органы, в котором потребовала казнить сумасшествием соплеменного майора МВД Алексея Дымовского, ставшего диссидентом несколько лет назад.

В своем доносе чекистка Алексеева  указала, мент  "нездоров". "Преследуемый стал неадекватно воспринимать окружающую действительность", - поставила будущий диагноз для политической психтюрьмы Алексеева.

Кроме того, Алексеева отметила, что Дымовский "сам дает серьезный повод"  обратить на него внимание. "Призывы к насилию - антиконституционные действия. Надо будет обращаться к здравому смыслу тех, кто противостоит Дымовскому (т.е. чекистам - КЦ), чтобы они поняли психологическое состояние этого человека", - сказала чекистка.

В ноябрьском видеообращении майор МВД  Дымовский в камуфляжной форме, с гладкоствольным ружьем в руках и рацией в нагрудном кармане  заявил о необходимости защитить свою землю от новых хозяев,  для чего предложил заранее закупить все необходимое, в том числе оружие и продукты.

Дымовский сослался на мыслепреступника Юрия Екишева, который провел 1,5 года в ГУЛАГе  за частные мыслепреступные антигосударственные разговоры в кафе с приставленными к нему агентами-провокаторами ФСБ. 

КЦ