МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ похитила в Таиланде сибирского политика, у которого был на нее компромат

8 октября 2011 в 19:04

Депутат марионеточного "законодательного собрания новосибирской области" и  бизнесмен Дмитрий Гордеев рассказал в своем блоге об очередном преступлении тербанды ФСБ заграницей. Он пишет:

"В начале марта 2011 года я уехал в Королевство Таиланд, лег в госпиталь и стал писать жалобы в ФСБ, СК, Генпрокуратуру России, будучи уверенным на 100%, что через месяц-два всю эту шайку арестуют и ситуация нормализуется. Того компромата, который у меня был на всю эту банду, хватило бы с лихвой, чтобы упечь их лет на 10 каждого за вымогательство. Но не тут то было. В июне меня объявили в международный розыск и вот тут я понял, что следующее – это тюрьма. Причем неизбежно.

Дальше ситуация развивалась как в кошмарном сне. Ко мне в гости пожаловали друзья-соратники этих бандитов и внаглую, в обход экстрадиции, вывезли меня из Таиланда в Россию. При этом, у меня забрали ноутбук с компроматом и мои наличные деньги. Маршрут лежал через Малайзию и Турцию. Почему так, я не знаю.

В Турции мне удалось улизнуть от этих бандитов и улететь в Грузию. Все, что я пишу выглядит фантастически и нереалистично, если не несколько «но»: находясь в списках Интерпола летать самолетами невозможно, тем более по своему паспорту, и тем более, пересечь пять границ (выезд из Таиланда, въезд в Малайзию, выезд из Малайзии, въезд в Турцию, выезд из Турции). Паспорт мой и все визовые отметки в нем стоят.

Приехав в шоковом состоянии в Грузию, после того, как я сбежал от этих фашистов, я сразу же обратился к властям за помощью. В настоящее время прошло уже более месяца с моего приезда.

Написав сотни жалоб о вопиющих нарушениях закона и моих конституционных прав в правоохранительные органы России, я добился только одного – очередного грабежа со стороны уродов, на которых я писал жалобы. Просто мой арест в Таиланде их не устраивал, переживали за компромат. Его надо было изъять. За время нахождения в Грузии я написал десятки жалоб, в том числе и своем похищении из Таиланда. Реакция нулевая.

Все жалобы переправляются в Новосибирск, над ними смеются эти же оборотни, на которых я жалуюсь, и пишут мне ответ. Что все законно, товарищ депутат, не переживайте.

Я хочу остаться в России честным человеком. Конечно же, туда я уже никогда не вернусь после всех этих кошмаров, посетивших меня за последние 7 месяцев. Я хочу справедливости.

Вот фамилии оборотней: замначальника УФСБ Иванов, майоры Лавриненко и Бранфилев. Посредник-передатчик денег от меня к сотрудникам ФСБ является бывший сотрудник ФСБ Хохлов, он же лжесвидетель.

Сейчас судят моего помощника за то, что он во время следственных мероприятий в отношении меня, украл у следователя СК секретные следственные материалы.

Сейчас моего помощника могут посадить за то, чего он не совершал. Это просто невозможно было сделать. Тем более, при численном превосходстве сотрудников следственно-оперативной группы (11 человек) над сотрудниками офиса (3 человека).

Банда очень хотела заполучить мои деньги и бизнес. Поэтому пошла на невероятное давление и возбуждение еще одного дела".

 

КЦ