ЧЕКИЗМ. Русские чекисты-правозащитники открыто признались, что отныне будут защищать только самих себя

По сообщениям чекистских СМИ России, т.н. "правозащитники", являющиеся в России агентами ФСБ (других просто нет - КЦ), отныне будут защищать только самих себя. По данным СМИ России, в этой стране ежегодно за мыслепреступления преследуется порядка 7000 граждан (семь тысяч), из которых только порядка 25 (двадцать пять) приходится на долю демократов и правозащитников. Русские правозащитники и ранее защищали только своих, но теперь об этом было объявлено официально.

5 ноября группа русских правозащитников по главе со старой и матерой стукачкой, выслужившейся в офицеры КГБ-ФСБ Л. Алексеевой объявила о создании специальной общественной правозащитной структуры, которая будет заниматься исключительно правозащитой правозащитников.

Предложив ликвидировать конкурирующий с их  ФСБ ментовский "Центр по противодействию экстремизму (Центр "Э")", который, по мнению чекистских правозащитников, "в своем нынешнем виде не только не выполняет свои декларируемые функции борьбы с экстремизмом, но и прямым образом нарушает конституционные права граждан", защитники прав правозащитников заявили о создании своего собственного ведомственного чекистского "Центра оперативного реагирования по защите правозащитников (ЦОР)".

Инициаторами его создания стали офицеры ФСБ из отдела "Правозащита" Алексеева, Гефтер, Джибладзе и Юров. Кроме того, о своих "партнёрских отношениях" с чекистским  ЦОРом уже заявили "Мемориал", "Агора", "Правозащитная сеть (портал HRO.org)" и  НЭПС ("независимый экспертно-правовой совет").

Напомним, что недавно в ходе одного проведенного в США семинара по преступлениям ФСБ выбравший свободу в Америке полковник КГБ Преображеский засвидетельствовал, что ВСЕ русские правозащитники - агенты КГБ-ФСБ, на то Россия и чекистская страна.

Полковнику такие вещи безусловно лучше знать. Однако для широкой публики он обратил внимание на то, что всех этих "русских правозащитников" выдает как агентов ФСБ тот факт, что НИ ОДИН из них нигде и ни разу не обмолвился, что в России сейчас правит ФСБ, царит чекистская диктатура.

КЦ