КАТЫНЬ-2. Чекисты-журналисты ответили Кавказ-Центру. Русские изгаляются над убитыми ими поляками

Популярная варшавская газета Super Ekspres сообщила в заметке "Русские провоцируют: "Путин со своим вассалом Туском уничтожил под Смоленском президента Леха Качиньского" ("Rosjanie prowokują: Putin ze swoim wasalem Tuskiem zgubił pod Smoleńskiem prezydenta Lecha Kaczyńskiego") о новом факте издевательства обнаглевших от безнаказанности русских над убитыми ими поляками:

"Русская газета "Московские новости" опубликовала статью, в которой говорится, что якобы ушлый Путин со своим тайным вассалом Туском убил под Смоленском Леха Качиньского, который мужественно сражался с предателями и врагами Польши. Газета также насмехается над политической и социальной ситуацией стране

"Ушлый Путин со своим тайным вассалом Туском убил под Смоленском президента Леха Качиньского, который смело боролся с врагами Польши", говорится в заметке русской газеты "Московские новости" перед предстоящим матчем Польша Россия.

Газета издевательски анализирует политико-социальную ситуация в нашей стране. "В том мире, каким он представляется ультраправым, Польша окружена врагами, либеральными и левыми партиями, состоящими из предателей и шпионов, а Россия  и Германия только ищут подходящего момента, чтобы  уничтожить польскую независимость", изгаляются русские СМИ", пишет Super Ekspres.

Отметим, что эта заметка в издаваемых в "Московских новостях" появилась сразу же после своего рода обращения Кавказ-Центра к русским СМИ. За два года, прошедших после русского теракта под Смоленском ни одной подобной статьи в русских СМИ не было.

Утром 8 июня Кавказ-Центр в частности писал:

"Редакцию Кавказ-Центра очень интересует вопрос, едины ли все русские со своей кровавой чекистской хунтой в вопросе очередного массового убийства поляков, есть ли хотя бы у сотни, или хотя бы у десятка русских из 80 миллионов достаточно честности и порядочности, чтобы отмежеваться от кровавого чекистского режима Путина. 

На данный момент  наши прогнозы относительно русских только пессимистичны, так как мы пишем о Катыни-2 уже два года и ни один русский демократ-антипутинист, националист или коммунист до сих пор не перепечатал в своих СМИ наши материалы, хотя бы без ссылки на Кавказ-Центр, а только со  всегда приводимыми нами ссылками на польские СМИ, которые являются мейнстримовскими и продаются в Польше в бумажном виде на каждом углу".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр