КРЫМСК. Путин заметает следы

КРЫМСК. Путин заметает следы

На фото: Трупы загружают на рефрижераторы продовольственной фирмы «Магнит»

О ситуации в Крымске  рассказала местная жительница Ирина Морозова в выложенной в сети личной переписке со своей подругой Натальей Феоксистовой:

"По TV так всё хорошо показывают, всё так хитро "причёсано", якобы власти такие заботливые.

Люди лишились всего. Перед каждым домом горы хлама, перемешанного с грязищей. Как выживать? Зарплаты и так в Крымске были на выживание, а посёлок Нижняя Баканка ,соседний с Крымском, он,  кстати,  находится ближе к Неберджаевскому водохранилищу, принял раньше этот гидроудар на себя, эту страшную волну-цунами, которая появилась неожиданно.

Власти молчат, что там ад на Земле, страшный трупный запах и в Крымске и в Баканке, дышать невозможно, учитывая, что вышло солнце. Не верьте тем цифрам, что ОНИ озвучивают, это наглая ложь.

Заметьте самый доказывающий факт - молчат о заявлениях о без вести пропавших, их тысячи, а заявлять уже некому. Машинами "Магнит" тысячи трупов вывозят непонятно куда, где-то будут свалены в братские могилы, и  никто не узнает.

Преступно заметаются следы. Вот что страшно, что жизнь человека для них пустое место. Какая там конституция и права!

Мать моя боится, чтобы я по телефону лишнего не говорила, боится за последствия и мою жизнь, а чего уже за эту жизнь труситься после увиденного и пережитого.

Геноцид народа, как ещё можно расценить действия властей? Им бы выгоднее было уничтожить до последнего человека, как свидетелей истинных масштабов бедствия. А посёлок Неберджай почему так не пострадал. Он стоит выше реки, в которую был сброс с Неберджаевского водохранилища.

Многие не могут этого видеть, вот ОНИ и выкручиваются, как ужи на сковородке, нагло, НАГЛО врут, а поэтому и закон о клевете тут же ужесточили. Сплошные репрессии!

***

Это из личной переписки с крымчанкой, более говорить смысла не вижу.

В свидетельстве о смерти погибших пишут, что смерть от сердечного приступа, чтобы не платить денежную компенсацию родственникам. А  по телевизору для кадра. Телезрители бы увидели, что на самом деле! В Баканке люди сидят у своих домов на улице, от которых остались лишь размокшие стены, окна вынесены гидроударом волны.

Дети не вывезены (потому что про Баканку замалчивают), голодные и грязные. Нет ничего, не хватает галош, сапог резиновых, ибо не пробраться просто так. Нет лопат, многое унесла вода вместе с людьми, которая ещё и на полях. И неизвестно куда ещё она вынесет тела.

Оставшимся в живых не хватает масла растительного, памперсов для детей, средства гигиены, постельные принадлежности. Бедным женщинам катастрофически не хватает элементарно нижнего белья. О какой помощи ОНИ ГОВОРЯТ? 

ЭТИ ВЛАСТИ делают всё, чтобы найти основания отказать, слёзы текут день и ночь, не могу есть от потрясения, в горле ком. Если бы вы видели отрешённые, ни на что не надеющихся глаза людей!".

Другие  очевидцы также свидетельствуют, что в селах вокруг Крымска до сих пор не убраны трупы (видимо, Путин утопил там всех жителей). Прибывший на Кубань доброволец-спасатель пишет 12 июля:

- RT @_4866825747251: @morozkapolina Полина ты в Крымске? Сейчас скину координаты села, где еще вчера никого не было и даже трупы людей не убирали, не то что животных

- До сих пор не исследована округа Крымска, где могут быть трупы людей, повреждённый автотранспорт, предметы - на которые можно было бы вызывать бригады уборщиков трупов...

- #Крымск: 5100 трупов. Подняты цены на молоко - 64 руб, хлеб - 40 руб. Погибших вылавливают сетями. Не верьте СМИ! Видео рассказы очевидцев.

Жители Крымска говорят: «Какие 170 погибших?! Да тут сетями вылавливают трупы…!»

- Сейчас пришел брат мужа и сказал, чтобы никто ничего не покупал в магазинах "Магнит", т.к. в машинах этого магазина вывозят трупы из Крымска!. Кошмар! а потом в этих же машинах будут развозить товары. Для нас.

- ТВ ДОЖДЬ вещает, что  ‪#Крымск пахнет трупами.

Тем времени в сети выложены видеосвидетельства преступления Путина в Крымске:

1. Фуры "Магнита" с рефрижераторами заполняют трупам. Показаны огромные длинные фуры "Магнита" производства фирмы MAN. Куда солдаты в камуфляже загружают на носилках  трупы из больничного морга, чтобы увезти неизвестно куда. На вопрос, зачем трупы держать в холодильниках, женщина за кадром поясняет, "чтобы не лопнули (видимо, при "утилизации" солдатами на жаре, чтобы их не запачкать - КЦ). Люди же там. Наглотались воды".

2. Утопление жителя Крымска

3. КРЫМСК. Рассказы очевидцев (11 июля). В этом видео жительница рассказала, что в соседнем доме жил милиционер. Его вызвали на совещание по затоплению города в 10 часов вечера. Затопляли город небрежно.

***

Спустив воду из шлюзов один раз, власти не подождали, пока уйдет волна и спустили еще один раз. В результате волна наложилась на волну и образовалась в сумме гигантская волна огромной силы.

В соседнем доме на первом этаже утонула женщина. Она позвонила по мобильнику своему сыну и сказала, что вода стоит ей по горло. Это были ее последние слова. В морге ходила женщина по трупам для опознания. И при ней приехало 4 фуры с трупами.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр