Крымск: Чекистская власть лжёт и угрожает тем, кто говорит правду о тысячах утопленных жертвах

Крымск: Чекистская власть лжёт и угрожает тем, кто говорит правду о тысячах утопленных жертвах

Об обстановке в Крымске рассказывает жительница Абхазии Фарита Салимова:

Сегодня мчс-ники из нашего города - не спавшие несколько суток, грязные, уставшие - рассказали страшную правду. Ревели все. Какие 155 чел погибших?! Какие 172!

4500 трупов! Только по предварительным данным.

Безвинные дети, старики, родители, сестры, братья - все, кто просто мирно спал в своих домах. Какая река, какой дождь? У местного начальства был выбор: либо пустить сброс воды из переполненного водохранилища на нефтепровод (и тогда бы случилась экологическая катастрофа), либо на Крымск.

Никто, наверное, не думал, что вода пойдет и на другие города, хотелось, чтобы все сошло "на авось", как всегда. Ведь все чиновники со своими семьями эвакуировались за 2 ч до наводнения.

Вода заполнила дома за 3 мин. Как горная река, какая бы она ни была переполненная, может хлынуть ТАКИМ потоком? Где трупы детей? Их нет ни в моргах, ни на кладбищах. Родители не могут найти ни одного погибшего ребенка.

Людям выплачивают обещанные 10.000 рублей только после подписания бумаги, что они БЫЛИ ОПОВЕЩЕНЫ. НИКТО НЕ БЫЛ ОПОВЕЩЕН! Ни сирены, ни радиосообщения - Н-И-Ч-Е-Г-О!".

О страшном преступлении Путина - затоплении Крымска, чтобы спасти свой дворец под Геленджиком, рассказала также жительница Анапы:

"Тому, что вам говорят в новостях, что после потопа погибьло 178 человек - не верьте. Я тут рядом.

Там тысячи погибших. Туда не доходит никакая гуманитарная помощь. У людей нет ничего. Кто успел друг друга предупредить о том, что вода идет, те выжили. А люди спали, было три часа ночи.

Трупы и правда вывозили в рефрижераторах. До сих пор находят трупы детей и стариков. Воды нет. Газа нет. Есть нечего. Им собирают машинами и одежду и еду, а не доходит. Ни капельки.

Как меня бесит читать новости. Типа было оповещение. Ага, было. Знаете как? Бегущей строкой по местному ТВ. В два часа ночи. Дааа. Я прям больше другого занятия не нашла, как ждать бегущую строку в телеке ночью.

Пишут, мол, приезжают из других регионов, чтобы сеять панику среди выживших, что, мол, еще дамбу чрез пару дней рванут. Так власти Краснодарского края говорят.

Это ужас. Из одной зоны дебилизма (в которой запустили марганцевый завод, им же мало шахт и коксового производства) в другую....

В Крымске на обочинах лежат трупы собак, кошек, скотины.

В дома не запускают. У людей нет даже ведра, чтобы в туалет сходить. Ничего нет. А сильные мира сего так и твердят, что 178 человек погибло, и все.

А не слушайте. Просто представьте город спящий и вода идет. Нет, не идет. Она просто вырастает везде. А вы проснулись, и уже поздно. Уже даже дверь не откроешь. И тони в своем же доме.

Родственники с Крымска (выжили) рассказывали, что по улицам ездили фуры. Фура остановится возле дома, мужик спросит: "Трупы есть?" У кого все выжили, писали грязью на заборах: "Все спаслись" Да не дай Бог такое кому пережить..".

Путинские убийцы старательно борются с правдой. Сообщает МК:

"Полиция старательно ищет "распространителей слухов" среди журналистов. Полицейские... ловят диверсантов среди журналистов. После того как ваш корреспондент взяла интервью у жительницы Крымска Татьяны Лысенко, которая откровенно, не стесняясь в выражениях, рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются сейчас пострадавшие, к репортеру «МК» подошли люди в штатском, отобрали журналистское удостоверение и предложили пройти для выяснения личности".

Отметим, что именно чекисты-журналисты и распространяют официальную ложь среди одураченного населения.

Тем временем из самого Крымска продолжают поступать новые данные о преступлении Путина:

@Goshakutsenko из Крымска трупы вывозят тысячами, расчищают центр. До окраин ещё не добрались.

"Магнит" не предупредили, что в рефрижераторах компании будут перевозить трупы в Крымске.

Россия неизменна веками. Только ее уничтожение как единой страны может спасти людей от мирового Зла:

- Эта не первая история в нашей истории, был такой городок Китеж, который тоже затопили вместе с людьми и тоже власти.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр