Путин своим поведением фактически выдал, что Крымск затопили, чтобы спасти его дворец

Путин своим поведением фактически выдал, что Крымск затопили, чтобы спасти его дворец

Российские блогеры продолжают собственное расследование по факту уничтожения Путиным целого города с населением в 53.000 человек, чтобы спасти свой приморский дворец под Геленджиком. Так блогер Владимир Яремчук пишет в своем комментарии в русской социальной сети вконтакте:

"Виновны в трагедии города Крымск двое – Путин и губернатор Ткачёв.

Не спешите предавать меня анафеме, так как я вам сейчас докажу вину этих людей.

a) Трагедия произошла ночью. Но президент прилетает в регион только к вечеру. Облетает район на вертолёте. Не общается с потерпевшими, чтобы от них услышать правду.

Более того, президент выслушивает начальников, делает какие то звонки о наличии или не наличии шлюзов на водохранилище – что по меньшей мере странно. Президент должен был бы в болотных сапогах идти по улицам Крымска, беседуя с потерпевшими.

Президент должен был бы полететь на водохранилище и увидеть всё сам. Показать сьёмку этого водохранилища по ТВ.

«Курск» погиб, а Путин ЕЩЁ 5 дней отдыхал. Крымск разрушен НОЧЬЮ, а Путин в СУББОТУ только к вечеру на месте трагедии.

б) Губернатор утром после трагедии почему то улетает не на место катастрофы, где погибли сотни (на самом деле тысячи - КЦ) людей. А летит вначале в Геленджик и Новороссийск.

Его твитты вы можете прочитать. Только потом Ткачёв летит в район катастрофы и тут же в Твиттере начинает всех обвинять во лжи о том, что был СБРОС воды без оповещения населения, да ещё и ночью.

Вы можете найти все твитты Ткачёва. Более того, официальная метеослужба твердит о 3-х месячной норме осадков, а Ткачёв твердит о 5-ти месячной норме.

Какая разница, сколько осадков или какая норма выпала? Когда идёт подъём воды в результате дождей, то вода поднимается постепенно, в течение нескольких даже дней – если дожди затяжные. Но вода с горных склонов СРАЗУ же стекает в низины, а не ждёт притаившись до 3-й ночи, чтобы обрушится на спящих людей СЕМИ или ВОСЬМИ метровой волной.

в) Сравните фото с цунами в юго-восточной Азии или с цунами в префектуре Фукушима и фото, которые не удаётся забанить с места катастрофы в городе Крымск. Фото похожи, потому что только вал воды, двигающийся стремительно, даёт такую форму разрушений. Картины похожи.

Весь мир не может взять в толк – откуда столько погибших? Существует две формы разрушений. Ударная волна или приливная волна. Забрасывать на крыши домов автомобили может только ударная волна.

г) От такого удара стихии мог бы скорее пострадать Геленджик. Этот город расположен у подножья гор и вся вода идёт только на город. Но нет. Геленджик практически от этих 3-х или 5-ти месячных осадков НЕ пострадал.

д) В эфире Первого канала показали человека, который президенту России сказал, что получил СМС об опасности в 22:00 вечера в пятницу и тут же организовал оповещение людей.

Позвольте, о какой опасности получил этот человек СМС?

Если идут дожди, то вода распространяется сразу же, оповещая всех вокруг живущих об опасности затопления уже самим своим появлением. НИКТО не ляжет спать, когда видит появление воды у порога своего дома. Тем более, если идут дожди.

А предупредить этого человека могли только о том, что будет СБРОС воды – и не важно сегодня, из какой лужи эта вода рухнула ночью на СПЯЩИХ безмятежным сном людей.

е) Ткачёв УТВЕРЖДАЕТ, что ВТОРОЙ ВОЛНЫ НЕ БУДЕТ.

Откуда такой провидческий дар после трагедии? Если сегодня НИКТО не может сказать – какая норма осадков выпадет на следующей неделе. Только, если они ОТКРЫЛИ СБРОС воды, то они могут ПООБЕЩАТЬ - не открывать шлюзы больше.

ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ УБИЛО СОБСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО В СОБСТВЕННОЙ ПОСТЕЛИ, ЖАЛКО ДО БЕЗУМИЯ.

Вся кутерьма со сбросом воды была из-за дачи Путина, которая находится где-то там. B опасности, что вода пойдёт на дачу Путина (там такая "дача", что царские дворцы меркнут - КЦ), сбросили воду на Крымск".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр