В Крымске с неба дождь принес живую рыбу?

В Крымске с неба дождь принес живую рыбу?

По сообщениям украинских СМИ, после наводнения жители ловили на своих улицах живую рыбу. К примеру, одна из жительниц сообщила, что ее муж поймал зеркального карпа.

Власти же уверяют, что всему виной только дождь и шлюзы не возможно открыть при всем желании. Также выжившие жители Крымск уверяют что никакого предупреждения не было, никакой существенной помощи от властей нету, также жители в шоке, что нету никакой дезинфекции и трупы собак и людей лежали еще долгое время на улице. До наводнения по какой-то причине пропало электричество.

Более подробно вы можете узнать на видео. Факты шокируют.

***

Один из жителей показывает маленького живого карпа со спущенного Небержицкого водохранилища. Больше карпу такого размера взяться неоткуда. Карпы все еще плавают в тех местах, где осталась вода.

Жители рассказывают о массе трупов, которыми были усеяны улицы, трупы многих жителей до сих пор не нашли. В частности, лежал труп молодой матери, прижимавшей к груди мертвого ребенка. Трупами переполнены морги всех окрестных городов, свидетельствует медсестра.

Особое возмущение жителей вызвала преступная поповская тербанда РПЦ (ФСБ). Жители спрашивают, зачем они на свои деньги строили на холме церковь, если попы при появлении воды не стали бить в колокола.

Лукавые и вечно лживые православные попы отговорились, что они уже раз били в колокола, но наводнения тогда не было и их за ложную тревогу поругали.

В подвалах 3-4 этажных домов до сих пор стоит вода. Так как дома в полуаварйином состоянии, то, вероятно, скоро они рухнут.

Преступный чекистский режим готов платить компенсацию (но до сих пор никому не заплатил)  жалкие 10.000 рублей только за гибель внесенных в его официальные списки 177 человек. За несколько тысяч утопленных Путиным никто не платит, и платить не собирается.

На видео показаны также несколько квартир после путинского затопления. Света, конечно, там нигде нет. В квартире на первом этаже остались отметки от воды. Высота - 2 метра.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр