КРЫМСК. В Новороссийске стоят рефрижераторы с трупами. Затопят в море?

КРЫМСК. В Новороссийске стоят рефрижераторы с трупами. Затопят в море?

От редакции Кавказ-Центра: КЦ публикует информацию по ситуации в Крымске исключительно из открытых источников. Материалы о наводнении и его последствиях готовятся на основе мониторинга российской прессы, независимых блогов, социальных сетей и свидетельств очевидцев.

***

Об обстановке в Крымске, затопленным Путиным, чтобы спасти свой дворец под Геленджиком, как считают критики путинского режима, рассказывают местные жители и свидетели:

Пишет Олег Амелин:

"Жутко. Звонил родственник с Краснодара и рассказывал, что видел сам магнитовские фуры с сотнями трупов, которых многие тысячи, как дают помощь в 10 000 рублей вычитая 13% подоходный налог, что НИКТО из администрации и родни администрации Крымска не пострадал, и когда открыли все 9 шлюзов в водохранилище, (как говорят работающие там люди) НИКОГО никто не предупреждая ХЛАДНОКРОВНО УБИЛИ несколько тысяч человек, и НИКТО за это не в ответе. Я надеюсь, кто-то за это заплатит..., есть же отчаявшиеся мужики, которым терять уже нечего....,  дождутся суки".

- Подруга живет около Крымска, говорит, что трупов много, но опознанных мало, поэтому многих не хоронят и за труп не считают.

- На кладбищах Крымска было вырыто большое количество могил, однако жители заявляют о том, что большое количество погибших будет похоронено не в Крымске. Свидетели наводнения сообщают о том, что власти сильно занижают количество погибших при наводнении.

Около морга и районной больницы стоят три огромных рефрижератора. Два из них уже полностью заполнены, а тела продолжают все извлекать из-под завалов. Жители Крымска утверждают, что такие же рефрижераторы с собранными по городу трупами были увезены в другие районы Краснодарского края.

В сети выложено видео, в котором жители города подтверждают, что пропаганда убийцы тысяч их земляков Путина нагло лжет. Еще несколько дней назад, когда банда Путина нагло врала о 170 погибших, согласно данным работников крымского морга, трупов было 1500. На кладбище города вырыто много могил, но основную массу убитых Путиным отвозят "утилизировать" в другие города.

Жители также подтверждают, что по приказу Путина вода была сознательно спущена в водохранилища. Они указывают, что в этом году засушливая погода. Дождь был 1 раз в 2 месяца. В день массового убийства, вечером, начался сильный дождь. И такому большому количеству воды, которое пошло на город, просто неоткуда было взяться.

За 10 минут уровень воды (ледяной!)  поднялся на 3 метра. До затопления убийцы отключили жителям телефоны, чтобы легче было убивать. Одна свидетельница рассказывает, что рядом с ней прямо во сне затонула одна бабушка.

На 500 метров ее квартала 39 покойников. Все эти люди спали и утонули сонные. "Мы во власти убийц", прокомментировал это видео местный житель Михаил Петрович.

- @ilyagrabovskiy погибло много детей, трупы плавали на улицах ‪#Крымск. Их закидывали в фуры "Магнит" и увозили. Фуры сопровождались полицейскими.

- @centrflava оказывается, что в Крымске погибло около 3000-4000 тысяч человек. В Новороссийске стоят рефрижераторы с трупами. Одну деревню смыло.

- RT @AllaPolishchuk: В моргах не успевали завозить пленку, в которую заворачивают трупы, там в одном рулоне 50 метров #Крымск

- У меня дядя уехал в город Крымск, когда там был потоп. Мы до него не можем дозвониться, нам ничего не сообщают, все говорят, что там трупы вылавливали на реке, потому что всех уносило течением. Открывали квартиры - там лежали трупы, потому что люди утопали во сне, когда они спали, было более 3000 жертв,

Местные жители разоблачили очередную ложь путинской пропаганды:

- Версия с плотиной из мусора, накапливанием воды и прорывом, впрочем,  не убедительна. Что же там был за мусор, который сдерживал столько воды? Трупы до сих пор находят в Варнавинском водохранилище, а оно ниже Крымска.

- Число жертв наводнения в городе Крымске Краснодарского края может достигать 2 500 человек. Такие данные со ссылкой на неофициальные источники прозвучали в эфире местного телеканала «Крымский экран».

- По ТВ нам говорят, что погибших 170 (или где-то так). Однако все это ложь. Из одного источника только с одной улицы Крымска собрали более 800 трупов.

- Погибших в Крымске более 4 000.Трупы до сих пор вылавливают, а морги (даже соседних городов) переполнены. ТВ предпочитает не выдавать эту инфу.

Между тем чекисты продолжают призывать к расправам за правду.

- Если по закону о клевете привлекут известных блогеров, которые все эти дни писали про "тысячи трупов на улицах Крымска", всем (чекистам - КЦ) будет только хорошо.

- Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назвал «настоящими врагами» тех, кто сообщает сведения о том, что погибших при наводнении в Крымске может быть больше, чем официально объявленная цифра в 171 человек

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр