РУССКАЯ ПОЛИТИКА. Америка осудила русскую политику морального банкротства и безответственности

13 октября 2012 в 16:18

По сообщению АР из Вашингтона, Америка в пятницу обвинила Россию в проведении политики "морального банкротства" в отношении Сирии. Пресс-секреталь госдепа В.Нусланд указала:

"Мы глубоко озабочены, что Россия продолжает поставлять режиму сирйиского президента Башара аль-Асада материалы которые могут использоваться для борьбы с повстанцами. Мы не сомневаемся, что это было серьезное военное оборудование.

Санкций совбеза ООН по Сирии нет, потому что члены совбеза, Россия и Китай, продолжают их блокировать. Все другие в совбезе делает всё возможное в одностороннем порядке для того, чтобы асадовский режим не мог получать поддержку извне.

Ни одна ответственная страна не должна помогать и быть пособником военной машине асадовского режима, особенно те из них, которые отвечают за глобальный мир и безопасность, как это делают члены совбеза ООН".

Отметим, что со своей стороны, что русскоговорящий отдел американского пропагандистского госрадио RFE/RL продолжает проводить прочекистскую русофильскую политику.

Вышеприведенная информация есть на англоязычной службе RFE/RL, но ее нет (!) на русской "Свободе". Недавно откуда были вычищено аж около 70 паразитов журналистов, работавших на ФСБ. Видимо, чистку кадров там следует продолжить. Назначенная в русскоговорящий отдел директором Маша Гессен, истинная русская красавица (фото),  доверия не внушает, так как она является гражданкой России (двойное гражданство) и является половой извращенкой, то есть представительницей классической  группы риска, среди которой преимущественно идет вербовка спецслужбами потенциального противника.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр