Авиация Алжира убивает западных пленных по русской модели

17 января 2013 в 15:34
Авиация Алжира убивает западных пленных по русской модели

По сообщению мавританского агентство ANI со ссылкой на удерживающих 41 западного специалиста моджахедов АКИМ из бригады (катибы) «Мульбаминим», с которыми мавританское агентство поддерживает телефонную связь, авиация Алжира приступила к уничтожению граждан западных стран.

После того, как ранее самолеты и вертолеты обстреляли здание, в котором находись пленные и ранила 2 японцев, моджахеды решили перевезти часть пленных в более безопасности место.

При перевозке пленных, машина была обстреляна вражеской авиацией Алжира. Убиты как пленные, так и моджахеды.

Позже военная хунта Алжира объявила, что в ходе ракетного обстрела здания убиты 34 западных пленника. Также утверждается, что убиты 15 моджахедов.

Напомним, что по свидетельству академика Сахарова, в период русской оккупации Афганистана русская авиация всегда бомбила и уничтожала подразделения русских солдат, попавших в окружение моджахедов, чтобы они не оказались в плену.

Ранее, во время войны 1941-45 гг. русская авиация поступала точно также в отношении сталинской солдатни, попавшей в окружение германской армии.

Укажем в этой связи, что в операции по захвату западных специалистов участвовали этнические алжирцы, которые таким образом пытаются помочь малийским моджахедам, сражающимся с войсками французских  харбиев и африканского союза.

Ранее западные СМИ со ссылкой на мавританские источники передали, что вертолеты алжирских ВВС нанесли в четверг бомбовый удар по объекту компании BP в городе Ин-Аменас, на котором находятся моджахеды и пленники из числа западных специалистов, захваченных накануне Аль-Кайдой.

Штурм здания продолжается.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр