Заявление джамаата «Ансару Аш-Шариа» по поводу уничтожения «судьи верховного суда» Магомедова

Официальный сайт дагестанских моджахедов опубликовал заявление джамаата «Ансару Аш-Шариа» по поводу уничтожения «судьи верховного суда» Магомедова:

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного, Хвала Аллаху Господу миров, приветствие и благословение Пророку Мухаммаду его семейству и всем сподвижникам.

А затем:

Мы муджахиды Шамилькалинского сектора Вилаята Дагестан, джамаат «Ансару Аш-Шариа». 3 рабиуль аваль 1434г. по хиджре, что соответствуе 15 Января 2013г.  нами была проведена операция в центре Шамилькалы по уничтожению одного из врагов Аллаха по имени Магомед Магомедов, называемый в своей структуре «судья верховного суда», который позволял себе судить не по закону Аллаха, а по своим тагутским законам, которые выдумали ему подобные помощники тагута.

Всевышний Аллах говорит в Коране: «А те, кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, те являются неверными» (Сура «Трапеза», аят 44), и это одна из причин по, которой он был убит. Есть ряд других ему подобных судий, которые заслуживают такой же участи, есть также  ответ, почему мы в первую очередь взялись именно за него.

Это был человек, который лишал свободы ни в чем невинных людей и особенно враждовал с мусульманами, которые хотели установить на этой земле закон Аллаха «Шариат» который был ему так ненавистен, как они сами признают это в новостях. Только они забыли упомянуть как на одном из своих судебных процессов он лишил свободы наших братьев дав им пожизненный срок и по мимо этого позволил себе также издевательские высказывания, над религией Аллаха сказав мусульманам в одном из своих судебных процессов: «Где ваш Аллах? Почему Он вам не помогает? Гед ваш Коран?» и т.п. Затем он поднял свою книгу «уголовного кодекса» и назвал его своим Кораном, (да упаси нас Аллах от этого)!

И это один из многих таких случаев, и мы не видим необходимость здесь все это перечислять, думаем и так понятно, сколько грязи он сделал за долгие годы своей грязной и продажной работы,  сколько слез мусульман, матерей и отцов, братьев и сестер, на его совести. Может одна из причин, по которой Аллах убил его нашими руками и облегчил нам это и были дуа этих угнетенных мусульман. По этому пользуясь, случаем просим всех мусульман не забывать нас в своих мольбах, просить Аллаха дать нам победу над кафирами.

И каждого до кого доберутся руки муджахидом ждет такая же участь, а если даже до кого то не доберемся мы, то от Аллаха никто не скроется и у Аллаха для всех таких уготованы самые мучительные и вечные наказания.

На этой земле должен быть один закон, закон Аллаха, и он будет, иншаАллах, и если мы не увидим этот день установления «Шариата» то его увидят наши дети, наши потомки, а наше дело — делать все, что в наших силах для этого. За нами в любом случаи одно из двух: Победа или Рай!

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

Джамаат «Ансару Аш-Шариа»

Шамилькалинский сектор

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр