Политзеков свезут со всей России в один общий пыточный централ в Енисейске

Политзеков свезут со всей России в один общий пыточный централ в Енисейске

По сообщениям чекистских СМИ России, согласно приказу нелегитимного путинского правительства в 2013 году в многочисленных корпусах, построенных на базе концлагеря № 2 в Енисейске (в оккупированной Россией Сибири) появится централ для заточения всех политзеков России, как партизан, так и  инакомыслящих.

На данный момент уже построены и оборудованы корпуса на 150 политзеков для политической тюрьмы особого режима. Строительство продолжается ускоренными темпами. Активно готовится личный состав надзирателей, который уже прошел пыточную практику на таких зеках в европейской части России.

«Сегодня в этой жесткой категории принимается одно решение за другим. Свозить в Енисейск будут заключенных со всей России. Конечно, и нам не велика честь, содержать такое учреждение на территории края, но мы обязаны это решение выполнять», — прокомментировал ситуацию начальник банды "ГУЛАГ России по Красноярскому краю",  генерал-лейтенант "внутренней службы" Владимир Шаешников.

По словам путинского карателя, главные требования к тюрьмам такого типа - это: «полная изоляция, недоступность для правозащитников и общественности и жесткое (т.е. зверское - КЦ) содержание». Другими словами, тюрьма по своей сути будет пыточная и закрытая, чтобы никакая информация о пытках и истязаниях не могла просочиться на волю.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр