ВНЕШНЯЯ МАНЧЖУРИЯ. В Хайшенвае начался чекистский «суд» над приморскими партизанами

1 февраля 2013 в 23:34

По сообщениям русских СМИ, 23 января 2013 в оккупированной русскими китайской провинции Внешняя Манчжурия  начался "суд" над приморскими партизанами. Русские "судят" манчжурцев по своим (а не манчжурским, и даже не китайским, а тем более не по законам Шариата, единственным правильным законам для мусульман) шестеро молодых манчжурцев, из которых двое мусульман. В 2009 году  они объявили охоту на русских оккупационных полицаев. Роману Савченко, Владимиру Илютикову, Максиму Кириллову, Александру Ковтуну, Вадиму Ковтуну и Алексею Никитину русские инкриминируют в общей сложности порядка 30 боевых операций эпизодов, включая казнь двоих ментов в Хайшенвае  ("владивостоке") и селе Ракитном, а также четверых продавцов наркотиков в "кировском районе".

Помимо этого на счету партизан, как считают, но не могут доказать русские захватчики, нападения на ментовские логова, взятие трофеев в виде автомобилей, различные диверсионные операции, хранение целого арсенала оружия и т. д. Всем манчжурцам русские угрожают пожизненным Гулагом.

Двое партизан — Андрей Сухорада и Александр Сладких – до "суда" русских оккупантов не дожили: их русские подло и трусливо убили в Уссурийске в июне 2010 года. Андрея Сухораду убил оккупационный русский снайпер.

Напомним, что приморские партизаны Александр Ковтун и Роман Савченко приняли в чекистских застенках Ислам. В тюрьме в оккупированном Россией с 1855 года китайском городе Хайшенвай в провинции Внешняя Манчжурия,  они исполняют мусульманские обряды и обзавелись ковриками для намаза. Кавказ-Центр сообщал об этом еще почти 2 года назад (второе сообщение).

Более того, Кавказ-Центр впервые в СМИ сообщил на основании сообщения нашего корреспондента на месте событий  о начале партизанской борьбы в порабощенной китайской провинции и впервые ввел в оборот термин приморские партизаны. До нас об их благородной миссии не знал ни один человек в России. Если бы не Кавказ-Центр, то никто бы и не узнал, так как менты безусловно бы засекретили эту информацию.

Тем временем СМИ русских оккупантов Внешней Манчжурии приводят в своих СМИ, полные злобы и ненависти (это мы опускаем или редактируем),  информационный фон, на котором разворачивается позорное судилище над приморскими героями ("фон" взят в  нашей обработке в лубянского "Политонлайна"):

"Чем больше люди сталкиваются с милицией, чем больше они сталкиваются с реакцией власти, поощряющей такие действия, поощряющей издевательства и пытки, то, конечно, тем больше поддержка партизан", - писала журналистка, активистка  маршей "За честные выборы" Ольга Романова.

"И когда поднимутся по всей стране новые приморские партизаны, вершить на свой лад украденное у них правосудие - кто их осудит?" - заявляет в преддверии начала "судебного процесса" в Приморье (в оккупированной московитами Внешней Манчжурии - КЦ) диссидент Владимир Буковский. Он  призывает готовиться к тому, что "режим попытается интернировать оппозиционных лидеров и активистов", а потому необходимо "подготовить себе на этот случай резервные квартиры, телефоны, выход в интернет, простые средства печати... подготовить альтернативные средства коммуникации... Приготовиться надо и к тому, что оппозиционные СМИ не смогут функционировать - и заранее договориться об экстренных средствах информации и организации".

Нечто подобное уже наблюдалось в отношении воинов первой русско-чеченской войны на Северном Кавказе, которых правозащитники  именовали именно партизанами, повстанцами, подпольщиками...

Примечательно, что одними из первых (не "одними из первых", а именно первыми - КЦ) о приморских партизанах, ведущих борьбу против оккупационного режима, напечатали именно сайты кавказских моджахедов  Кавказ-Центра и Caucase news, в один голос (те чуть позже - КЦ) с  несистемными оппозиционерами (от либералов до националистов), пишущих о начале партизанской освободительной войны против антинародного режима Путина.

В своё время славу ветеранам борьбы с советской властью, сражавшимся против коммунистов в лесах Литвы и западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии, воздал Александр Подрабинек. И к этой же категории истинных героев относятся и члены приморского партизанского отряда, и его последователи, и их защитники. Тогда, в 40-х годах 20 века противники советской власти были готовы примерить форму войск любого государства, открыто выступившего против СССР. По прошествии десятилетий эта ситуация не изменилась. И сейчас находятся те, кто поступают на службу к иностранным освободителям (надо поступать в ФСБ или русскую бандармию? - КЦ), даже если последние ограничиваются в своём противостоянии с Россией диверсионными методами (а иначе с этой бандстраной, понимающей только силу, нельзя - КЦ).

Зато нынешние оппозиционеры призывают страны Запада прекратить заигрывать с Кремлём и решиться на силовые методы давления (правильно делают, если делают - КЦ). Об этом в своих речах постоянно говорит Гарри Каспаров, ту же самую мысль проводят и оппозиционные блогеры, совсем недавно отличившиеся ещё и тем, что обратились с просьбой о введении жёстких санкций в отношении российских политиков и руководителей Российской Федерации к президенту США.

Что касается "приморского краевого суда", в котором проходят слушание дела приморских партизан, то всё ещё впереди. Ведь, в конце концов, на скамье подсудимых должны сидеть не только жертвенные пешки, но и шахматисты (призыв чекистского "народа" к полномасштабному развязыванию Большого Террора, который уже начался - КЦ)".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр