ЧЕКИЗМ. Борису Стомахину грозит 10 лет ГУЛАГа

По сообщениям оппозиционных СМИ, "бутырский райсуд" в Москве 14 мая в очередной раз продлил срок тюремного заключения  Борису Стомахину, на этот раз до 10 июля 2013 года.

Стомахин является главным чисто идеологическим врагом России как страны, находящимся в настоящее время в плену ФСБ.

Борис Стомахина привели в зал суда пристегнутым наручником к руке конвоира. Второй рукой узник совести опирался на трость, без которой он не может обходиться из-за травмы ноги, полученной еще при первом аресте в марте 2006 года.

При входе в зал вражеского "судьи" Борис Стомахин не встал, свои личные данные подтвердил "судье", не проявив рабскую ретивость, характерную для подавляющего большинства росграждан перед лицом любого начальника.  Вражеский "следователь" Абоев потребовал  продления тюремного срока, так как по лени он еще не полностью состряпал свое "обвинительное заключение".

Еще 24 апреля этот враг предъявил Стомахину дополнительные идеологические претензии, сменив «оправдание терроризма" на то же самое, но "с использованием СМИ", что увеличивает концлагерный срок.

Адвокат Бородин заявил суду о недопустимости такой квалификации, поскольку нельзя рассматривать в качестве СМИ блог в Живом Журнале, а "по подписку" выпускают даже людей за физические действия. Стомахину же вообще никакое  действие не "вменяется", а только инакомыслие . Бородин попросил также учесть состояние здоровья матери Бориса Стомахина, которая из-за сердечного приступа даже не смогла явиться в суд.

"Помощница бутырского межрайонного прокурора" Н. Тимошенко возразила против "изменения меры пресечения" Борису Стомахну, не приведя ни единого аргумента.

Сразу же после этого спектакля Бориса Стомахина враги насильно привезли в банду "Следком России", где

бандследователь Абоев сообщил, что он состряпал узнику Путина еще одно "обвинение", а также решил попытаться казнить его сумасшествием.

Теперь Борис Стомахин обвиняется врагами по каким-то заведомо нелегитимным мантрам  наведомо нелегитимной как страны и государства России: №№ ч. 1 ст.105.2, ч.1 ст.280, ч.1 ст.282, ч.1 ст.30 ч.2 ст.205 УК РФ. "Обвинение" на 5 страницах сопровождается однообразным рефреном: «...в неустановленное следствием время в неустановленном месте от неустановленного источника... получил доступ к администрированию сайта... стал пользователем социальной сети «livejournal»... получал от неустановленного следствием источника и производил самостоятельно тексты...» и так далее. Кроме интернет-публикаций в Живом Журнале и на сайте «Сопротивление» Стомахин обвиняется Лубянкой  в выпуске одного номера  газеты «Радикальная политика».

Борис Стомахин говорит, что за свою идеологическую борьбу с не имеющей права на существование вражеской бандстраной Россией он надеется на почетный и престижный срок в Гулаге не менее 10 лет. От преступного участия во вражеском  "следствии" и "суде" он отказывается.

Кавказ-Центр

 

Отдел Мониторинга