«Чеченцы отстреливают русских в собственных домах…!»

11 августа 2013 в 13:47

В населенном пункте Никольская, в Астраханской области произошло жестокое убийство молодого человека, 31 года, отца 4-х малолетних детей.

Убийца хладнокровно выстрелил в лицо спящего. Смерть наступила мгновенно. Похитив деньги, мобильный телефон, документы и ключи от автомобиля, убийца покинул дом жертвы.

Он выехал из Никольской, но в Волгоградской области совершил ДТП и был задержан.

Жертву убийцы похоронили в субботу, 10 августа.

Читаю прессу, ищу в интернете, смотрю телевизор, но ни одного слова об этом убийстве. Молчат телеканалы, газеты, электронные СМИ. Почему?

Ответ прост. Убийца – русский. Жертва – чеченец!

Ну, а если бы было наоборот?! Нет сомнений, что об этом с пеной у рта, захлебываясь собственной слюной, кричали бы все телеканалы и газеты, а рунет наводнили был тысячи комментариев про «зверей». Я даже знаю, какие заголовки были бы опубликованы:

"Чеченцы отстреливают русских в собственных домах", "Хладнокровный убийца- чеченец", "Кровавый след в Никольской" и.т.д.

Первый канал запустил бы слезную программу с Андреем Малаховым и так "Пусть наговорили" бы в адрес кавказцев, с неизменными гостями..., плачущ ей вдовой..., (кстати, вдове чеченца 22 года), родителями, друзьями....

А вот про убитого чеченца Ису Б. молчат.

И еще. Убил чеченца тот, кого Иса спасал от тюрьмы и от голодной смерти, от родителей -алкашей! Убил тот, кого Иса одевал и обувал.


А представляете, что творилось в российских СМИ, если бы было наоборот?!!!

Ису Б. похоронили в селе Белоречье Гудермесского района в Чечне. Его не оплакивала мать. Он был единственным ребенком своего отца, так кк мать умерла, когда Иса был еще совсем маленьким.

Отец после смерти матери сына не привел в дом другую женщину, не захотел отдавать его в руки мачехи, кто знает какая попадется

Но сегодня отец не смог в последний раз взглянуть на окаменевшие черты своего ребенка, потому что выстрел разнес ему голову.

Ну и где НТВшники, которые так любят кровавые темы, где правозащитники, журналисты, депутаты? Все молчат в тряпочку. Ничего сверхестественного не произошло, всего лишь очередное убийство. ЧП – это когда кавказец убивает русского.

Такое вот бесправия и лицемерие. И таких случаев тысячи!  Так что там было в Пугачеве?! И на Матвеевском рынке…?!

И кто-то думает, что с такой справедливостью эта страна выживет?! Я очень сильно сомневаюсь. Кроме жгучей ненависти к России лично у меня нет никаких чувств. И я знаю, что такие же чувства испытывают все больше и больше людей.

Малик Б.

***

Отдел писем

КЦ