ПУТИНСКИЕ ВОРЫ. Американский прокурор отобрал у воров из банды Путина 24 млн. долларов

16 сентября 2013 в 16:24

Лондонская газета Daily Telegraph сообщила о финансовых потерях правящих чекистов и ментов, укравших  230 млн долларов и разоблаченных С. Магнитским. Магнитский был убит в московской тюрьме в ноябре 2009 г. правящей бандой ФСБ за раскрытие этой важной государственной тайны Российской Федерации. 

Газета пишет:

Если Россия является в наши дни Диким Западом, то нашелся в лице американского прокурора тот положительный герой-шериф, который может положить конец беззаконию, жертвой которого стал Магнитский.

Манхэттенский прокурор Прит Бхарара на прошлой неделе наложил арест на недвижимость в Манхэттене и Бруклине стоимостью 24 млн долларов, которая была куплена высокопоставленными ворами через подставными компаниями на ворованные деньги. Он действовал на основании полученной от фонда Hermitage информации, а она исходит от анонимного источника в преступном синдикат ФСБ, который распоряжается отмыванием уворованных  денег.

Следователи выявили чекистский след ворованные денег, идущий  от подставной кипрской компании Превезон (Prevezon), тремя владельцами или директорами которой являются трое русских воров, включая сына бывшего путинского министра транспорта. Предполагается, что путинских воров сдал американской полиции Алесандр Перепеличный, который  был казнен недавно в Англии оперативными сотрудниками органов ФСБ за раскрытие этой важной  государственной тайны Российской Федерации.

Официально путинских воров сдал полиции неуказанный по имени информатор, в результате они лишились денег на подставных счетах в Швейцарии, Литве, Эстонии, Латвии, на Кипре и в Молдове.

Фонд Hermitage также передал британским властям сведения о том, что компания Nomirex, зарегистрированная в Бирмингеме, и единственным директором которой является инструктор по йоге, проживающий на Кипре, получила недавно 726 тысяч долларов из денег, уворованных органами ФСБ, правящими в России. Однако британские власти не слишком активно занимаются этим делом.

За экстремистскую, антироссийскую деятельность американский прокурор Прит Бхарара был официально объявлен путинским правительством Российской Федерации не въездным в Россию, его несуществующие в России банковские счета были ритуально заморожены, а на его несуществующую в России недвижимость был наложен ритуальный арест.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр