ДЕЛО СТОМАХИНА. Призывы срыть Москву и затопить её водой

25 сентября 2013 в 01:39

В связи с началом в "бутырском суде" в Москве полноценных "слушаний" (до этого было только "предварительное "слушание") над московским журналистом Борисом Стомахиным в его защиту выступил известный критик чекистской хунты Михаил Вербицкий. В своей статье, опубликованной в его сетевом дневнике, он в частности пишет:

"Призывы срыть Москву и затопить её водой

В обвинительном заключении, среди прочего, Стомахину  инкриминируются публичное одобрение народовольцев, убивших  Александра II, попытки в 2012-м году воздействовать деятельность Шамиля Басаева, призывы срыть Москву и

затопить её водой, и много иных сюрреалистически  вещей. Всё это следствие почерпнуло из интернет-дневника подсудимого, статей на сайте и найденных при обыске бумаг.

Стомахин - наше все. Собственно, самим фактом преследования Стомахина за мыслепреступления  эта страна убедительно доказывает, что все фантазии Кормильцева и Стомахина - на 100% правда. Потому что сама Россия - страна, созданная для подтверждения русофобии. Потому что как ни старайся, невозможно придумать такую гадость, которую патриоты не бросятся немедленно воплощать, с помощью кровавых ментов, кровавой гебни, и километров путинской вертикали. И вышло так, что Стомахин (точнее, судейские и менты, но в первую очередь - сам Стомахин) забил последний гвоздь в гроб фекальной; доказав, что эта страна несовместима с честностью и здравым рассудком.

Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей задолизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым содомитом, который знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто... не замечает...

Да пошли вы все  - вы получаете по заслугам, обычные москальские рабы, ненавидящие все, что выше вашего разумения. Какая разница между вами и вашим гебешным государем? Да никакой. Пока вы держитесь за вашу империю под любым флагом - красным, триколором, имперским - за империю, в которой любой талантливый человек изначально бесправен, а быдло изначально право - никакой другой судьбы не будет у вас. И прейдете вы и погибоша яко угры и древлие агаряне.

Смешно сказать, еще 10 лет назад я был оголтелым патриотом, а теперь прозрел. И в основном – благодаря "делу Стомахина". Спасибо Стомахину! Эта страна - фекалии".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр