РУССКИЕ ВОРЫ. Ходорковский прилетел на историческую родину поучаствовать в воровской сходке

По сообщениям еврейских СМИ, крупный русский вор Ходорковский в эти дни находится на воровской сходке в "Израиле". Об этом узнала "израильская" газета местных "финансистов" с любопытным названием "Калкалист".

По сведениям евреев-калкалистов, он встретился с некоторыми бывшими подельниками, воровскими паханами, в том числе с Л. Невзлиным и В. Дубовым.

Подельники сумели скрыться в "Израиле" до ареста Ходорковского и на расстоянии осуждали уголовное преследование Ходорковского, "ставшего самым известным российским заключенным и символом гонений на политических оппонентов президента Владимира Путина", пишут калкалисты.

Других деталей вояжа вора в "Израиль" не приводится. Пресс-секретарь Невзлина заявил, что Ходорковский в этой стране интервью не давал и не собирается.

Невзлин был заочно приговорен к пожизненному заключению и еще шести годам дополнительно. Он живет в "Израиле" с 2003 года. Дубов был заочно приговорен к восьми годам. Он находится в "Израиле" аж с 1998 года.

Ходорковский прибыл в "Израиль" из Швейцарии.  До этого вор находился в Германии. В эту страну он вылетел сразу после своего помилования вором Путиным 20 декабря 2013 года.

О намерении встретиться с Невзлиным Ходорковский заявил в первые же дни на свободе, одновременно со своим желанием убивать мусульман на Кавказе с автоматом в руках.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр