ЧЕКИЗМ. ТВ России использует для пропаганды гастролирующих «жертв майданского фашизма»

Лондонская Daily Mail рассказала о дешевых трюках путинской банды ФСБ для одурачивания своих рабов ("граждан России"). Газета приводит фотодокументы и в частности пишет:

"Опечаленная домашняя хозяйка", "солдатская мать" и "жительница Киева": Русское ТВ использует актрису для изображения ПЯТИ различных женщин в репортажах о "нормальных украинцах, поддерживающих Кремль".

- Блондинка по телевидению в роли домашней хозяйки в Одессе

- Она же как солдатская мать в Киеве

- Женщина появляется в пяти городах и везде просить Россию о помощи

- Украинцы обвиняют Россию в засылке "туристов Путина" для возбуждения беспорядков

- Ее называют 40-летней Татьяной Самойленко, хотя сейчас у нее темные волосы

Русское телевидение обвинили в том, что оно использует актрису для позирования в роли по крайней мере пяти различных  женщин, выступающих против революции в Украине.

Блондинка была показана в телепередачах как опечаленная домашняя хозяйка в Одессе, рассказывающая о терроре "профашистских" политиков, которые захватили власть в Украине во время революции в прошлом  месяце.

Однако многие пользователи социальных сетей быстро заметили, что "домашняя хозяйка" удивительно похожа на несколько ранее проинтервьюированных женщин. Отсюда быстро последовали обвинения, что это актриса, которую наняли, что сеять раздор в Украине в целях содействия промосковским группировкам для возбуждения народа против киевских властей.

Сообщается, что эта женщина, которой по виду лет 40, также появлялась как солдатская мать на киевских баррикадах и была завернута в русский флаг в Харькове.

Украинские СМИ, которые пишут о ней как о "широко известной актрисе-гастролерше", говорят, что она появлялась также на протестных акциях в Севастополе в Крыму и Новочеркасске в России.

Она регулярно обращается к России с просьбой помочь промосковским украинцам и рассказывает о преследованиях в своей стране. Поэтому она считается воином пропагандистской армии Путина".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр